0+
Подкаст

Длительность выпуска 07 мин.

2023 год

0+

Как переложить спящего малыша чтобы он не проснулся. Секреты укладывания

Подкаст

О подкасте

В сегодняшнем выпуске поговорим о том, как переложить спящего малыша чтобы он не проснулся. Подписывайтесь на подкаст Сон Малыша, здесь много полезной информации про сон и не только.Очень актуальная для многих мамочек тема, как переложить ребенка с рук в кроватку так, чтобы он не проснулся. Особенно, этим вопросом озадачены мамочки совсем крошек, которые в большинстве своем, засыпают около груди. Какие есть особенности в процессе перекладывания и какие нюансы стоит учитывать, при попытках переложить малыша с рук в кроватку, мамам никто никогда не рассказывает, а это довольно, важная тема.Пишите в https://sonmalysha.ru/men_muz для консультации по тарифам.
Последнее обновление:
6 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В сегодняшнем выпуске поговорим о том, как переложить спящего малыша чтобы он не проснулся. Подписывайтесь на подкаст Сон Малыша, здесь много полезной информации про сон и не только.


Очень актуальная для многих мамочек тема, как переложить ребенка с рук в кроватку так, чтобы он не проснулся. Особенно, этим вопросом озадачены мамочки совсем крошек, которые в большинстве своем, засыпают около груди. 

Какие есть особенности в процессе перекладывания и какие нюансы стоит учитывать, при попытках переложить малыша с рук в кроватку, мамам никто никогда не рассказывает, а это довольно, важная тема.


Пишите в https://sonmalysha.ru/men_muz для консультации по тарифам.





Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Дата написания:
24 января 2023
Длительность:
07 мин. 30 сек.
Издатель:
Татьяна Кремнева
Правообладатели:
Автор, Татьяна Кремнева
Формат скачивания:
m4b, mp3