0+
Подкаст

Длительность выпуска 03 мин.

2023 год

0+

Когда и кому нужно самозасыпание

Подкаст

О подкасте

Обсудим сегодня тему самозасыпания. Подписывайтесь на подкаст Сон Малыша, здесь много полезной информации про сон и не только.Самозасыпание - что это такое и кому оно нужно? Когда самозасыпание - это единственное решение проблем со сном малыша? Сразу скажу, в моей практике, самозасыпание, как решение проблемы, нужно было только 1-2% мамочек. Так как очень многие проблемы со сном уходят ещё на этапе выстраивания режима и оптимизации внешних условий. Правильно подобранные балансы, могут дать вам быстрые засыпания, крепкий сон, отсутствие ночных гуляний и ранних пробуждений. Пишите в https://sonmalysha.ru/men_muz поможем вам решить все сложности со сном.
Последнее обновление:
11 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Обсудим сегодня тему самозасыпания. Подписывайтесь на подкаст Сон Малыша, здесь много полезной информации про сон и не только.


Самозасыпание - что это такое и кому оно нужно? Когда самозасыпание - это единственное решение проблем со сном малыша?


Сразу скажу, в моей практике, самозасыпание, как решение проблемы, нужно было только 1-2% мамочек. Так как очень многие проблемы со сном уходят ещё на этапе выстраивания режима и оптимизации внешних условий. Правильно подобранные балансы, могут дать вам быстрые засыпания, крепкий сон, отсутствие ночных гуляний и ранних пробуждений.


Пишите в https://sonmalysha.ru/men_muz поможем вам решить все сложности со сном.


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2023
Дата написания:
11 марта 2023
Длительность:
03 мин. 49 сек.
Издатель:
Татьяна Кремнева
Правообладатели:
Автор, Татьяна Кремнева
Формат скачивания:
m4b, mp3