0+
Подкаст

Длительность выпуска 14 мин.

2024 год

0+

Как найти команду, которая работает без вас

Подкаст

О подкасте

Лучший показатель успешности вашей компании —  не просто число сотрудников, которых удалось удержать, а – отличных сотрудников, владеющих нужными вам сейчас навыками. Этот критерий кажется трудным для достижения, но только в том случае, если вы не видите перспектив для развития своей компании. Все кажется достаточно логичным — чем больше у вас сотрудников с релевантными навыками, тем эффективнее вы работаете на текущей стадии жизненного цикла компании. Но еще важнее, насколько такие сотрудники автономны — и могут ли работать без вашего участия. Узнайте больше о Рабочих пространствах: https://megaplan.ru/l/podcast-teams/ Регистрируйтесь в Мегаплане: https://megaplan.ru/l/podcast/ Заходите в наш блог, где мы рассказываем больше об управлении и эффективности: https://megaplan.ru/blog/ По вопросам: marketing@megaplan.ru
Последнее обновление:
28 марта 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Лучший показатель успешности вашей компании —  не просто число сотрудников, которых удалось удержать, а – отличных сотрудников, владеющих нужными вам сейчас навыками. Этот критерий кажется трудным для достижения, но только в том случае, если вы не видите перспектив для развития своей компании.

Все кажется достаточно логичным — чем больше у вас сотрудников с релевантными навыками, тем эффективнее вы работаете на текущей стадии жизненного цикла компании. Но еще важнее, насколько такие сотрудники автономны — и могут ли работать без вашего участия.


Узнайте больше о Рабочих пространствах: https://megaplan.ru/l/podcast-teams/

Регистрируйтесь в Мегаплане: https://megaplan.ru/l/podcast/

Заходите в наш блог, где мы рассказываем больше об управлении и эффективности: https://megaplan.ru/blog/


По вопросам: marketing@megaplan.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2024
Дата написания:
28 марта 2024
Длительность:
14 мин. 25 сек.
Издатель:
Подкастагент Полезное чтение Мегаплана
Правообладатели:
Автор, Полезное чтение Мегаплана
Формат скачивания:
m4b, mp3