0+
Подкаст

Длительность выпуска 03 мин.

2021 год

0+

Рубрика «Личные истории»: Никаких «Эх ты!» и другие правила игры

Подкаст

О подкасте

Положа руку на сердце, даже взрослый признает: выигрывать всегда приятнее. Но как сделать так, чтобы проигрыш в игре не стал для ребенка трагедией? Мы собрали пять правил, благодаря которым проигрыш становится всего лишь частью игры. Еще больше классных материалов читайте в наших изданиях: CHIPS journal Нет, это нормально Наши Дети
Последнее обновление:
17 мая 2022
Что такое подкаст?

Действительно полезно заложить в ребенке понимание о том, что проигрыш это нормально. При том, даже больше не словами, а правильным примером. В моем наблюдении конкурируют (открыто или скрытно) отцы с сыновьями или мамы с дочерями (пока не встречала конкурентов отец-дочь или мать-сын). Возможно, это мое восприятие и мне только предстоит с этим столкнуться. Видеть конкурента в своем ребенке реальная проблема и отслеживать свои чувства очень важно. А еще важно знать, как себя вести в таких ситуациях. Родителям стоит воспользоваться советами из подкаста!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Положа руку на сердце, даже взрослый признает: выигрывать всегда приятнее. Но как сделать так, чтобы проигрыш в игре не стал для ребенка трагедией? Мы собрали пять правил, благодаря которым проигрыш становится всего лишь частью игры.

Еще больше классных материалов читайте в наших изданиях:
CHIPS journal
Нет, это нормально
Наши Дети

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2022
Дата написания:
05 сентября 2021
Длительность:
03 мин. 49 сек.
Издатель:
Подкастагент «Чипсоновости»
Правообладатели:
Автор, Юлия Тонконогова
Формат скачивания:
m4b, mp3