0+
Подкаст

Длительность выпуска 52 мин.

2015 год

0+

Истории успеха с Бизнес-школой "ВВЕРХ" - Евгения Белова. Секреты бизнеса в сети.

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Сегодня Владимир Маринович проведет встречу с Евгенией Беловой - владелицей знаменитой Академии Интернет-Бизнеса, лауреатом премии "Молодые миллионеры 2015" в номинации "Самый молодой миллионер в Санкт-Петербурге". К 24 годам Евгения запустила несколько десятков интернет-магазинов, имеет 7 лет опыта работы в e-commerce. На данный момент уже более 700 клиентов стартовали со своим бизнесом по ее авторской методике. Евгения расскажет, с чего начинался ее собственный путь к успеху и подробно раскроет механизм работы в электронной коммерции. Как построить долгосрочную команду в онлайне? Чем отличаются принципы работы в малом бизнесе? Ответы на эти и многие другие вопросы - в новом выпуске Истории Успеха! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Друзья, мы начинаем учить онлайн! Это новый для нас формат, и мы уверены, он будет для вас жутко полезным и эффективным. Добро пожаловать в наше онлайн-направление бизнес-школы "Вверх". Чтобы получить доступ, просто перейдите по ссылке http://online.vverh.tv/y/2dd0611 В онлайн-формате школы абсолютно любой сможет пройти наши курсы. Онлайн-ученики получат доступ к видеолекциям, будут выполнять задания преподавателей, и главное — общаться с ними. Первым стартует Владимир Маринович с онлайн-курсом «Развиваем прибыльный бизнес».
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодня Владимир Маринович проведет встречу с Евгенией Беловой - владелицей знаменитой Академии Интернет-Бизнеса, лауреатом премии "Молодые миллионеры 2015" в номинации "Самый молодой миллионер в Санкт-Петербурге".

К 24 годам Евгения запустила несколько десятков интернет-магазинов, имеет 7 лет опыта работы в e-commerce. На данный момент уже более 700 клиентов стартовали со своим бизнесом по ее авторской методике.

Евгения расскажет, с чего начинался ее собственный путь к успеху и подробно раскроет механизм работы в электронной коммерции.

Как построить долгосрочную команду в онлайне?
Чем отличаются принципы работы в малом бизнесе?

Ответы на эти и многие другие вопросы - в новом выпуске Истории Успеха!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья, мы начинаем учить онлайн!

Это новый для нас формат, и мы уверены, он будет для вас жутко полезным и эффективным. Добро пожаловать в наше онлайн-направление бизнес-школы "Вверх".
Чтобы получить доступ, просто перейдите по ссылке http://online.vverh.tv/y/2dd0611

В онлайн-формате школы абсолютно любой сможет пройти наши курсы. Онлайн-ученики получат доступ к видеолекциям, будут выполнять задания преподавателей, и главное — общаться с ними.
Первым стартует Владимир Маринович с онлайн-курсом «Развиваем прибыльный бизнес».

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
13 июля 2015
Длительность:
52 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3