16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Нерв

Нерв

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ви даже не заметила, как оказалась втянута в онлайн-игру, каждый приз в которой приближает ее к осуществлению заветной мечты.Но не прошло и суток, как все, что сначала казалось забавным и будоражило кровь, обернулось смертельно опасной ловушкой.Теперь пути назад нет. Только вперед, к победе, и, может быть, тогда удастся спастись самой, спасти друзей и свою любовь.Copyright © 2012 Jeanne Ryan© Е. Ильина, перевод на русский язык© ООО «Издательство АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Нерв"
Все книги серии

Написано хорошо, но видимо не мой жанр или тематика не моя, я и сама недлпоняла. Подростковые дрязги и заморочки их взросления, вперемешку с «типа» держащем в ужасе сюжете. Послушать можно, на разок.

Фильм меня так зацепил, что не задумываясь приобрела еще и книгу. Единственное, что неосознанно проводится параллель с фильмом и некоторые сцены не совпадали, как и внешность героев, но в отличии от фильма, в книге лучше понимаешь главную героиню.

Идея для сюжета интересная. Но на мой взгляд героиня слишком драматизирует происходящее. Средненько. Но послушать можно.

Как правильно сказали другие рецензенты, книга и фильм – совершенно две разные вещи. На мой взгляд, в книге задания сложнее чисто с моральной точки зрения, а в фильме добавили больше экшна. Книга приятно озвучена, легко слушается. Сюжет интересный и держит в напряжении, и хочется узнать, что будет дальше. Концовка, на мой взгляд, как и в фильме немного смазана, но советую «Нерв» всем, кто любит триллеры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ви даже не заметила, как оказалась втянута в онлайн-игру, каждый приз в которой приближает ее к осуществлению заветной мечты.

Но не прошло и суток, как все, что сначала казалось забавным и будоражило кровь, обернулось смертельно опасной ловушкой.

Теперь пути назад нет. Только вперед, к победе, и, может быть, тогда удастся спастись самой, спасти друзей и свою любовь.

Copyright © 2012 Jeanne Ryan

© Е. Ильина, перевод на русский язык

© ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Джинна Райан «Нерв» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 22 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-088245-8
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip