12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 17 мин.

2006 год

12+

Чтец:
Профессиональные дикторы

Английский язык для делового общения

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Аудиокурс «Английский язык для делового общения» предназначен для деловых людей, выезжающих за рубеж, желающих усовершенствовать свои знания английского языка, улучшить произношение и расширить словарный запас.Учебный курс состоит из диалогов начального уровня, разбитых по темам. В каждой теме несколько типовых ситуаций. В начале каждой темы произносятся слова и выражения, которые употребляются в диалогах. Диалоги озвучены профессиональными американскими и русскими дикторами. В процессе прослушивания вы познакомитесь со множеством полезных фраз и речевых оборотов, которые могут пригодиться в реальных жизненных ситуациях.Синхронный дословный русский перевод делает наш курс понятным и хорошо запоминающимся. Слушая наш курс, вы расширите свой словарный запас, улучшите навык восприятия иностранной речи на слух, разовьёте собственную устную речь.01 Деловой этикет (Business etiquette). 02 В командировку (On a business trip). 03 Презентация (Presentation). 04 Общение по телефону (Over the telephone). 05 Делопроизводство (Paper work). 06 Собеседование (Conversation). 07 Рекламный бизнес (Advertising business). 08 Переговоры (Negotiations). 09 Решение проблем (Problem-solving). 10 Расширение компании и новые рынки (Expansion and new markets). 11 Подготовка персонала (Personnel Training).© ИДДК

Впечатление, что за носителя языка выступал ШАХТЁР-ИНДУС..., а не англичанин или американец. Окончания слов проглатываются или звучат невнятно-неправильно, перевод отдельных фраз неточен или специфичен только для горнодобывающей отрасли. Одним словом, книгу надо было назвать - английский язык для делового общения горняков-шахтёров.

Хорошая книга, слушаю во время готовки. Некоторые фразы знаю, понимаю, но нужна тетрадка к этому пособию. Спасибо литрес за этот подарок, брала по промокоду. Для новичков думаю подойдет.

Книга неплохая, для тех кто воспринимает языки на слух. Но, всё таки считаю, что нужно хоть немного знать граматика, у кого отсутствует музыкальный слух…)))

Книга неплохая, для тех кто воспринимает языки на слух. Но, всё таки считаю, что нужно хоть немного знать граматика, у кого отсутствует музыкальный слух…)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокурс «Английский язык для делового общения» предназначен для деловых людей, выезжающих за рубеж, желающих усовершенствовать свои знания английского языка, улучшить произношение и расширить словарный запас.

Учебный курс состоит из диалогов начального уровня, разбитых по темам. В каждой теме несколько типовых ситуаций. В начале каждой темы произносятся слова и выражения, которые употребляются в диалогах. Диалоги озвучены профессиональными американскими и русскими дикторами. В процессе прослушивания вы познакомитесь со множеством полезных фраз и речевых оборотов, которые могут пригодиться в реальных жизненных ситуациях.

Синхронный дословный русский перевод делает наш курс понятным и хорошо запоминающимся. Слушая наш курс, вы расширите свой словарный запас, улучшите навык восприятия иностранной речи на слух, разовьёте собственную устную речь.

01 Деловой этикет (Business etiquette).

02 В командировку (On a business trip).

03 Презентация (Presentation).

04 Общение по телефону (Over the telephone).

05 Делопроизводство (Paper work).

06 Собеседование (Conversation).

07 Рекламный бизнес (Advertising business).

08 Переговоры (Negotiations).

09 Решение проблем (Problem-solving).

10 Расширение компании и новые рынки (Expansion and new markets).

11 Подготовка персонала (Personnel Training).

© ИДДК

Аудиокнига Коллектива авторов «Английский язык для делового общения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2009
Последнее обновление:
2006
Длительность:
2 ч. 17 мин. 36 сек.
Чтец:
Профессиональные дикторы
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip