16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 11 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона в России (сборник)

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона в России (сборник)

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

По личной просьбе посла Великобритании в России Шерлок Холмс и Джон Ватсон прилетают в Москву, чтобы расследовать тройное убийство, совершенное в Новогоднюю ночь страшным и необычным способом. Друзья и не предполагали, что это преступление – только начало хитрой и сложной игры, в которую они окажутся втянуты и в которой им определена главная роль. Холмс и Ватсон вынуждены задержаться в России. Следуя по длинной цепочке следов из ограблений и убийств, гениальный сыщик пытается вычислить своего жестокого оппонента. Действие разворачивается в современной России, в Москве и Санкт-Петербурге, и двум англичанам, даже прилично владеющим русским языком, приходится несладко. Эрмитаж, Юсуповский дворец, старинный дом на Фонтанке, сгоревшая коммунальная квартира, садоводство на побережье Финского залива – здесь совершаются таинственные и загадочные преступления, распутать которые под силу только Шерлоку Холмсу и его другу – Джону Ватсону.© Авторы текста: Наталья Платонова, Елена Клир, Людмила Буркина, Светлана Пригорницка, Елена Ваулина, Елена Румянцева, Евгения Крупнова, Людмила Евдокимова, Надежда Сергеенкова, Юлия Мамышева, Наталия Алексеева, Наталья Мячина, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Я не любитель продолжений «по мотивам», но не смогла отказаться от покупки из-за того, кто озвучивает. Стараюсь слушать всё, что озвучивает Овуор. Очень удачный Холмс получился!

Не хватило «запутанности» сюжета, но слушается легко и интересно, текст держит внимание. Спасибо авторам и чтецу!

Язык хороший, почти не чувствуется, что писали разные люди, хотя авторов около десятка! Есть забавные моменты, детективная линия не слишком запутанная, в общем, лёгкая литература для хорошего настроения ) Концовка недвусмысленно намекает на продолжение, будет любопытно его послушать.

Прекрасная работа чтеца, впрочем, как и всегда

Обожаю окунуться в мир великого сыщика Шерлока Холмса, и шаг за шагом разгадывать загадки преступлений встречающиеся на его пути.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По личной просьбе посла Великобритании в России Шерлок Холмс и Джон Ватсон прилетают в Москву, чтобы расследовать тройное убийство, совершенное в Новогоднюю ночь страшным и необычным способом. Друзья и не предполагали, что это преступление – только начало хитрой и сложной игры, в которую они окажутся втянуты и в которой им определена главная роль. Холмс и Ватсон вынуждены задержаться в России. Следуя по длинной цепочке следов из ограблений и убийств, гениальный сыщик пытается вычислить своего жестокого оппонента.

Действие разворачивается в современной России, в Москве и Санкт-Петербурге, и двум англичанам, даже прилично владеющим русским языком, приходится несладко. Эрмитаж, Юсуповский дворец, старинный дом на Фонтанке, сгоревшая коммунальная квартира, садоводство на побережье Финского залива – здесь совершаются таинственные и загадочные преступления, распутать которые под силу только Шерлоку Холмсу и его другу – Джону Ватсону.

© Авторы текста: Наталья Платонова, Елена Клир, Людмила Буркина, Светлана Пригорницка, Елена Ваулина, Елена Румянцева, Евгения Крупнова, Людмила Евдокимова, Надежда Сергеенкова, Юлия Мамышева, Наталия Алексеева, Наталья Мячина, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Коллектива авторов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона в России (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 11 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-124700-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip