16+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2019 год

16+

9 месяцев №02/2019

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «9 месяцев» выпускается с 2000 года. Издание посвящено беременности и родам, а также в нем освещаются вопросы подготовки к беременности, послеродовому периоду, здоровью, питанию и уходу за малышом первого года жизни. В первую очередь журнал «9 месяцев» адресован беременным женщинам, но и будущим папам будет интересно узнать о тех процессах, которые происходят в женском организме в период вынашивания малыша и, исходя из этих знаний, лучше понять свою вторую половинку.В номере:– Размер и форма животика. Отчего они такие?– Страх перед родами: как перестать бояться?– Антибиотики. Принимать или воздержаться?– Гражданский брак. Почему он не хочет жениться?– Питание после праздников. Разгрузка по правилам– Красивая грудь после родов. Как сохранить?и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «9 месяцев» выпускается с 2000 года. Издание посвящено беременности и родам, а также в нем освещаются вопросы подготовки к беременности, послеродовому периоду, здоровью, питанию и уходу за малышом первого года жизни. В первую очередь журнал «9 месяцев» адресован беременным женщинам, но и будущим папам будет интересно узнать о тех процессах, которые происходят в женском организме в период вынашивания малыша и, исходя из этих знаний, лучше понять свою вторую половинку.

В номере:

– Размер и форма животика. Отчего они такие?

– Страх перед родами: как перестать бояться?

– Антибиотики. Принимать или воздержаться?

– Гражданский брак. Почему он не хочет жениться?

– Питание после праздников. Разгрузка по правилам

– Красивая грудь после родов. Как сохранить?

и многое другое

Книга «9 месяцев №02/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
84 стр.
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf