0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2015 год

0+

Годовой курс занятий. Для детей 5–6 лет

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга подготовлена в соответствии с новым Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и воспитания и станет прекрасным помощником в обучении и развитии детей 5–6 лет. Выполняя занимательные задания, расположенные по мере усложнения и ориентированные на реальные возможности детей этого возраста, ребенок научится читать, считать, решать задачи, приобретет навыки рисования, расширит знания об окружающем мире, произнесет свои первые английские слова. Родители получат возможность оценить уровень готовности ребенка к школе и, заметив проблемные зоны в его знаниях, легко их ликвидировать, позанимавшись дополнительно по этой теме. Занимательные опыты помогут на практике познакомить детей со многими интересными явлениями и развить их кругозор. Книгазаменит множество развивающих и обучающих пособий. Адресована талантливым малышам, родителям и педагогам.

Интересная, красочная и познавательная книга. Всё в соответствии с указанным возрастом детей. Рекомендую к изучению. Удачи и успехов авторам книги!

Сейчас занимаемся с сыном по данной книге. Ему 5,5 года. Готовимся к школе. Прошли все ступени от года до двух, затем от двух до трех, затем от трех до четырех и от четырех до пяти лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга подготовлена в соответствии с новым Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и воспитания и станет прекрасным помощником в обучении и развитии детей 5–6 лет. Выполняя занимательные задания, расположенные по мере усложнения и ориентированные на реальные возможности детей этого возраста, ребенок научится читать, считать, решать задачи, приобретет навыки рисования, расширит знания об окружающем мире, произнесет свои первые английские слова. Родители получат возможность оценить уровень готовности ребенка к школе и, заметив проблемные зоны в его знаниях, легко их ликвидировать, позанимавшись дополнительно по этой теме. Занимательные опыты помогут на практике познакомить детей со многими интересными явлениями и развить их кругозор. Книга

заменит множество развивающих и обучающих пособий. Адресована талантливым малышам, родителям и педагогам.

Книга Коллектива авторов «Годовой курс занятий. Для детей 5–6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-699-73957-8
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf