16+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2011 год

16+

Морская кампания № 08/2011

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляем вашему вниманию монографию об итальянских эсминцах типа «Навигатори». Без преувеличения, их можно назвать одними из самых знаменитых представителей своего класса. Хотя этим кораблям уже было посвящено несколько публикаций на русском языке (статья в альманахе «Наваль-коллекция», выпуски серии «Боевые корабли мира» и журнала «Морская коллекция»), мы уверены, что даже самые взыскательные читатели найдут в данном выпуске немало новой и интересной информации.Автор работы – к.и.н. Сергей Владимирович Патянин (г. Саров Нижегородской области). Оригинальную графику для выпуска выполнили А.В. Дашьян и В.К. Михальчук.Автор выражает благодарность Е.А. Грановскому, А.А. Малову, О.Л. Масленникову и В. Квятковскому (W. Kwiatkowski, Польша) за предоставленные материалы и оказанную помощь.В номере:– С.В. Патянин. Эскадренные миноносцы типа «Навигатори»

Отличная монография по миноносцам Италии. Интересно и объективно. Есть итог и оценка эффективности именно этих классов. Маловато фотографий. Но в целом отлично.

В данном номере журнала представлена одна статья, которая посвещен современным эсминцам Итальянского флота на время Второй Мировой войны. Как мы помним Бенитто Муссолини стремился возродить Италию до великой державы, без флота это невозможно. Где в данном номере рассказано подробно от создания до последних дней эсминцов, что радует, так это подробный боевой путь эсминцов представленный в данном номере журнала.

В этом выпуске журнала «Морская кампания» представлена подробная монография об очень интересных кораблях итальянского флота, построенных в межвоенный период. Как и во всех работах Сергея Патянина, чувствуется авторская подача материала и лёгкий язык изложения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляем вашему вниманию монографию об итальянских эсминцах типа «Навигатори». Без преувеличения, их можно назвать одними из самых знаменитых представителей своего класса. Хотя этим кораблям уже было посвящено несколько публикаций на русском языке (статья в альманахе «Наваль-коллекция», выпуски серии «Боевые корабли мира» и журнала «Морская коллекция»), мы уверены, что даже самые взыскательные читатели найдут в данном выпуске немало новой и интересной информации.

Автор работы – к.и.н. Сергей Владимирович Патянин (г. Саров Нижегородской области). Оригинальную графику для выпуска выполнили А.В. Дашьян и В.К. Михальчук.

Автор выражает благодарность Е.А. Грановскому, А.А. Малову, О.Л. Масленникову и В. Квятковскому (W. Kwiatkowski, Польша) за предоставленные материалы и оказанную помощь.

В номере:

– С.В. Патянин. Эскадренные миноносцы типа «Навигатори»

Книга «Морская кампания № 08/2011» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2018
Последнее обновление:
2011
Объем:
66 стр.
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Издатель:
Литагент ИП Чаплыгин А.В.
Правообладатель:
ИП Чаплыгин А.В.
Формат скачивания:
pdf