0+
текст

Объем 111 страниц

2014 год

0+

Сода, зеленый кофе, имбирь для похудения

текст
1,0
1 оценка
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Зеленый кофе, сода и имбирь – натуральные и безопасные средства борьбы с лишним весом. Результат, который можно получить благодаря их применению, не поражает воображение – вы не сбросите 20 килограммов за неделю. Однако постепенно, неделя за неделей, вы будете лишаться ненавистных лишних килограммов и уменьшать объемы тела – без страданий оттого, что вам нельзя съесть пирожное. И главное – эффект сохранится надолго. В результате длительного употребления зеленого кофе, имбиря и применения содовых ванн ваш организм перестроится – наладится обмен веществ, а значит, изменится и фигура. Найдите для себя идеальный способ обрести стройность!

Хорошая книга, легко читается и описываются полезные советы по сбросу лишнего веса и его удержании. Все понятно, и доступно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зеленый кофе, сода и имбирь – натуральные и безопасные средства борьбы с лишним весом. Результат, который можно получить благодаря их применению, не поражает воображение – вы не сбросите 20 килограммов за неделю. Однако постепенно, неделя за неделей, вы будете лишаться ненавистных лишних килограммов и уменьшать объемы тела – без страданий оттого, что вам нельзя съесть пирожное. И главное – эффект сохранится надолго. В результате длительного употребления зеленого кофе, имбиря и применения содовых ванн ваш организм перестроится – наладится обмен веществ, а значит, изменится и фигура.

Найдите для себя идеальный способ обрести стройность!

Книга Коллектива авторов «Сода, зеленый кофе, имбирь для похудения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
111 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-496-00785-6
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip