6+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2019 год

6+

Валя-Валентина. Рукоделие, вязание, вышивка. №02/2019

текст
PDF
63 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как вы уже заметили, с нового года наш журнал чуть-чуть изменился. По вашим многочисленным просьбам теперь в каждом номере будут публиковаться вязанные вещи, выполненные крючком и на спицах: шали, палантины, кофты, костюмы, гольфы, платья, мужские и женские свитера, одежда для детей и многое-многое другое. Надеемся, что это обновление позволит ещё длительное время вдохновлять вас, мои любимые мастерицы, на создание прекрасного и неповторимого чуда.Редакция готова рассмотреть любые ваши предложения о том, что вы хотите увидеть в следующих номерах.

Любительницам ажурных воротничков посвящается! – так можно было бы назвать этот выпуск журнала. Воротничков здесь восемь штук, и они все разные. Некоторые сложнее в исполнении, некоторые проще, но все очень изящные и радуют глаз. Хотелось бы отметить чёткие схемы журнала, которые отлично читаются и могут быть увеличены на экране и при распечатке БЕЗ потери качества изображения – это важно! Воротничок можно связать быстро, удовольствие от процесса и результат гарантировано. Рекомендую от всей души!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как вы уже заметили, с нового года наш журнал чуть-чуть изменился. По вашим многочисленным просьбам теперь в каждом номере будут публиковаться вязанные вещи, выполненные крючком и на спицах: шали, палантины, кофты, костюмы, гольфы, платья, мужские и женские свитера, одежда для детей и многое-многое другое. Надеемся, что это обновление позволит ещё длительное время вдохновлять вас, мои любимые мастерицы, на создание прекрасного и неповторимого чуда.

Редакция готова рассмотреть любые ваши предложения о том, что вы хотите увидеть в следующих номерах.

Книга «Валя-Валентина. Рукоделие, вязание, вышивка. №02/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
32 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
Правообладатель:
Издательство Гармония
Формат скачивания:
pdf