12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2019 год

12+

Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №3/2019. Крючок

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни. «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.В номере:Популярный журнал по вязанию посвящён вязанию крючком. В этом сезоне пуловеры, платья, жакеты, топы и туники, связанные крючком, – на пике популярности. Лучшие модели от ведущих немецких и французских дизайнеров трикотажа собраны в этом номере. Многообразие фасонов, богатая цветовая палитра, фантазийные узоры наверняка приятно вас удивят. С помощью крючка ваш гардероб станет действительно уникальным.

отлично! будем вязать. все пригодитсч, место для фантазии тоже есть. моделей много, на любой вкус и фигуру. спасибо за номер

За такую цену книга просто класс!!! Много разных, на мой взгляд, красивых летних моделей кофт, сумок и т. п. Даже просто для вдохновения хорошо.

Очень интересный номер. Нашла много идей для вязания. Рекомендую журнал для любителей вязания крючком. Хотелось бы еще такой спецвыпуск про шали.

Интересные модели для секционной пряжи. Очень понравился ажурный шарф-петля – удачная и оригинальная замена болеро. Оказался полезен совет вязать от двух мотков, чтобы избежать незапланированных повторений цвета и фактуры.

Очень хороший журнал. Много интересных моделей и ажурно-дырчатых и довольно плотных. На любой вкус и погоду. Есть полоска, изделия из пряжи секционного крашения. С удовольствием полистала и думаю, что начать вязать первым. В конце описательной части «краткий курс» – описание основных петель и приемов. Очень удобно. Смело рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни.

«Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.


В номере:

Популярный журнал по вязанию посвящён вязанию крючком. В этом сезоне пуловеры, платья, жакеты, топы и туники, связанные крючком, – на пике популярности. Лучшие модели от ведущих немецких и французских дизайнеров трикотажа собраны в этом номере. Многообразие фасонов, богатая цветовая палитра, фантазийные узоры наверняка приятно вас удивят. С помощью крючка ваш гардероб станет действительно уникальным.

Книга «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №3/2019. Крючок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
84 стр.
Общий размер:
80 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf