16+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2014 год

16+

Бодибилдинг. Силовые упражнения и планы тренировок

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Подробное описание упражнений для развития разных групп мышц, советы по режиму нагрузок и отдыха, рекомендации по правильному питанию – здесь вы найдете всю необходимую информацию, которая позволит вам эффективно тренироваться в зале и дома. Программы рассчитаны на людей с разным уровнем подготовки – выбирайте подходящую именно вам!После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Мотивирует.Автор живо и и интересно доносит информацию. В книге много моментов, которые будут интересны как новичкам,так и продвинутым атлетам.Очень порадовали подробные планы тренировок на широкий выбор,в зависимости от целей и поставленных задач.

Отличная книга в которой рассказывается про питание, мышцы, способы их улучшения, о том, как похудеть, и множество полезных советов и рекомендаций как для новичков так и для профессионалов. Рекомендую данную книгу к прочтению. Не пожалел о покупке.

+Книга хорошо рассказывает основы и фундамент бодибилдинга. Важность питания , сна и тренировок .

– Перевод отвратительный , row – это тяга , а не гребля. Упражнение на так называемые плечи , они же дельтовидные мышцы плеча состоят из трёх пучков ( передний, средний и задний) , у автора указанно просто плечи, хотя ощущение целевой части совершенно разные.

Книга была бы прекрасной я бы даже поставил 4 если бы не ужасный отвратный перевод, видимо тот кто книгу переводил в зал никогда не ходил

данная книга хороша когда нет интернета. нет информации о замене одних упражнений другими. тренировочных программ очень мало и непонятно по какому принципу они сделаны. есть много других книг по этой теме на которые лучше обратить внимание.

данная книга хороша когда нет интернета. нет информации о замене одних упражнений другими. тренировочных программ очень мало и непонятно по какому принципу они сделаны. есть много других книг по этой теме на которые лучше обратить внимание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подробное описание упражнений для развития разных групп мышц, советы по режиму нагрузок и отдыха, рекомендации по правильному питанию – здесь вы найдете всю необходимую информацию, которая позволит вам эффективно тренироваться в зале и дома. Программы рассчитаны на людей с разным уровнем подготовки – выбирайте подходящую именно вам!

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Рэя Клерк «Бодибилдинг. Силовые упражнения и планы тренировок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2016
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-966-14-8035-2, 978-966-14-8034-5, 978-966-14-7718-5, 978-5-9910-2976-6, 978-1-4504-1970-3
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Переводчик:
Формат скачивания:
pdf, zip