16+
текст
PDF

Объем 206 страниц

2015 год

16+

Poorly Drawn Lines. Жизнь в тонких линиях. Совершенно непредсказуемые и невероятно смешные истории в картинках

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Часто ли вы сталкивались с деревянной мебелью, которая тянется к своим корням в буквальном смысле? Или отправлялись с котами-космонавтами в путешествие? Или выслушивали монологи цветов о бренности бытия?Комиксы Резы Фаразманда ломают все стереотипы и привычные представления о реальности. Поэтому отключите логику и подготовьтесь к безудержному веселью.

Прикольно, свежо. Но я ожидала большего, если честно. Шутки глупые, примитивные.

Но есть и очень даже крутые! Например отрывок про волка и дыню мне очень понравился. Поэтому средне, понравилась рисовка и странные повороты сюжета)

Данную книгу быстро успела пролистать в книжном, а далее уже прочитала в электронном варианте.


Хочу отметить приятную рисовку комикса, которая обладает собственными отличительными чертами. Отдельные моменты мини-историй даже вызывают улыбку (к примеру, пингвины и смокинг).


Я бы не воспринимала данный комикс как что-то серьезное, он скорее направлен на лёгкое чтение с отсылками на волнующие современную общественность темы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часто ли вы сталкивались с деревянной мебелью, которая тянется к своим корням в буквальном смысле? Или отправлялись с котами-космонавтами в путешествие? Или выслушивали монологи цветов о бренности бытия?

Комиксы Резы Фаразманда ломают все стереотипы и привычные представления о реальности. Поэтому отключите логику и подготовьтесь к безудержному веселью.

Книга Резы Фаразманда «Poorly Drawn Lines. Жизнь в тонких линиях. Совершенно непредсказуемые и невероятно смешные истории в картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
206 стр.
ISBN:
978-5-04-091077-9
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
206
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf