16+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2015 год

16+

Английский с Р. Э. Говардом. Сокровища Гвалура = Robert Ervin Howard. Jewels of Gwahlur

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Повести, вошедшие в книгу, адаптированные в настоящем издании по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.

Метод действительно позволяет быстро своить английский язык. Представлены повести в оригинальном авторском варианте, адаптированные по методу Ильи Франка. Есть возможность бесплатного скачивания аудиофайлов на сайте издательского дома ВКН. Книга идеально подойдет любителям приключенческой литературы, но при нулевом уровне владения английским будет сложна для освоения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повести, вошедшие в книгу, адаптированные в настоящем издании по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.

Книга Роберта Ирвина Говарда «Английский с Р. Э. Говардом. Сокровища Гвалура = Robert Ervin Howard. Jewels of Gwahlur» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-7873-0934-8
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Составитель:
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf