16+
текст

Объем 489 страниц

2012 год

16+

Отойти от дел молодым и богатым

текст
4,3
143 оценки
721 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 72,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книг «Богатый папа, бедный папа», «Квадрант денежного потока», «Богатый ребенок, умный ребенок», «Руководство богатого папы по инвестированию», уже знакомых широкому кругу читателей, рассказывает здесь, как вы могли бы, начав с нуля, достичь финансовой независимости и безопасности меньше чем за 10 лет, если не запланировали оставаться всю свою жизнь чернорабочим. Для широкого круга читателей. Для широкого круга читателей.

Стоит прочесть!

Книга полезна

Очень много внимания уделено именно контексту, а не техникам, именно поэтому книга помогает «глубже» оценить весь смысл инвестирования.

Немного непонятно лично для меня было про опционы, но скорее всего из-за моих малых знаний в этой области.

В целом одна из лучших книг в этой серии!

хорошее дополнение к другим книгам

Я большой поклонник Кийосаки, и уже прочитал почти все книги серии. Всегда нравится, когда автор раскрывает конкретные стратегии и приемы, которые использует в своей жизни, хотя в трех первых своих книгах он старался избегать этого. Действительно интересно написано, как он зарабатывает несколько тысяч долларов за полчаса. [spoiler=Спойлер]

Книга для тех, кто хочет понять, что нужно начать делать и как начать мыслить, чтобы преобразить свою жизнь. Инструменты в книге простые и действенные.

Спасибо Роберту за эту и множество чудесных книг!!! Я поставил себе цель прочитать все книги автора и я это сделаю! Книга отличная, читается на одном дыхании, все понятно. Есть инструкция куда двигаться дальше! Спасибо!!!

Отличная книга, легко читается. Автор мотивирует на преодоление своих страхов и открытие новых горизонтов сознания для достижения успеха в жизни. После прочтения книги остаётся впечатление, как будто поговорил с другом – наставником. Спасибо что есть такой автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книг «Богатый папа, бедный папа», «Квадрант денежного потока», «Богатый ребенок, умный ребенок», «Руководство богатого папы по инвестированию», уже знакомых широкому кругу читателей, рассказывает здесь, как вы могли бы, начав с нуля, достичь финансовой независимости и безопасности меньше чем за 10 лет, если не запланировали оставаться всю свою жизнь чернорабочим. Для широкого круга читателей.

Для широкого круга читателей.

Книга Роберта Кийосаки «Отойти от дел молодым и богатым» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2015
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
489 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-985-15-2360-9
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip