16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 51 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевая фраза

Ключевая фраза

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основанный на реальных событиях, мистический и конспирологический детектив написан известным российским адвокатом, принимавшим участие в ряде громких судебных дел и сделавшимся лицом популярных телепроектов «Суд присяжных» и «Окончательный вердикт».На поиски фразы, управляющей умами присяжных, и библейского артефакта, дающего власть над судебной системой, автор отправляет адвоката Артема Каховского. В водовороте криминальных событий герои романа пытаются постичь тайные основы жизни и судьбы.Музыка: CC BY Boudewijn/Vlugtig_ep / Forget Me Not – Patrick PatrikiosОбложка: Беляева Наталья

Отзыв от исполнителя

Отлично написанный современный детектив. Главный герой- адвокат – ведет дело о покушении на убийство. Под подозрением жена пострадавшего.

Но в результате непонятных событий герой оказывается в прошлом… В гостях у известного юриста Кони, да ещё и в теле его коллеги- Андреевского. Он узнаёт о таинственном артефакте времён Ветхого Завета и своей роли в этой запутанной истории. Проведите уютный вечер в компании с Артемом Каховским! Рекомендую прослушать тем, кому по душе адвокатские байки и исторические приключения- для женской и мужской аудитории.

Ваша Наталья Беляева.

Отзыв АВТОРА книги Рубена Маркарьяна о работе актрисы, озвучившей книгу


«Я не очень люблю озвучивание книг женщинами, – честно сказал Рубен Маркарьян, – но Наталья Беляева, бронзовый финалист премии „Электронная буква 2019“ в номинации „Лучший чтец“, сделала это идеально!

Видимо, повлияло то, что Наталья – выпускница МГЮА, то есть правовая тема для нее близка. Мне также польстило, что на своей странице она пишет, что не озвучивает книги, которые ей не нравятся».

Озвучка слабая, не сравнится с озвучками адвокатских детективов Майкла Конелли или «Война и мир» Льва Толстого, просто разный уровень. От этого портится все восприятие и дослушивать пропадает желание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основанный на реальных событиях, мистический и конспирологический детектив написан известным российским адвокатом, принимавшим участие в ряде громких судебных дел и сделавшимся лицом популярных телепроектов «Суд присяжных» и «Окончательный вердикт».

На поиски фразы, управляющей умами присяжных, и библейского артефакта, дающего власть над судебной системой, автор отправляет адвоката Артема Каховского. В водовороте криминальных событий герои романа пытаются постичь тайные основы жизни и судьбы.

Музыка: CC BY Boudewijn/Vlugtig_ep / Forget Me Not – Patrick Patrikios

Обложка: Беляева Наталья

Аудиокнига Рубена Маркарьяна «Ключевая фраза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 51 мин. 23 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Яуза
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip