Чудеса магии (спектакль)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выдающийся японский писатель Акутагава Рюноскэ (1892–1927) – признанный мастер традиционного для Японии короткого рассказа. Его новеллы построены на сюжетах старинных хроник, средневековых притч и феодального эпоса, в них переплетаются реальность и вымысел, тонкий психологизм и всепроникающая ирония. В состав издания вошли инсценировки двух произведений Акутагавы, переведенных В. Марковой. Рассказ «Ду Цзычунь» основан на одноименной новелле китайского писателя Ли Фуяня, чей герой, будучи на грани отчаяния, получает мудрый совет от появившегося ниоткуда старца… В рассказе «Чудеса магии» действует мастер магического искусства Мисра-кун, вымышленный персонаж новеллы Танидзаки Дзюнъитиро «Хассан-хан». Аудиоспектакль по рассказам Акутагавы Рюноскэ «Ду Цзычунь» и «Чудеса магии». Режиссер и автор литературной композиции – Дмитрий Креминский. Роли исполняют: Рифат Сафиулин, Дарья Грачева, Артем Оя, Олег Яковенко, Валерий Симонов, Александр Жарков, Ольга Смирнова, Наталья Замниборщ, Дмитрий Креминский. Звукорежиссеры – Игорь Урываев, Вячеслав Новиков. Арт-директор проекта – Елена Лихачева.

Очень интересный формат озвучки книги – аудио спектакль! Ощущение такое, что сам был участником событий! Японских авторов открыла для себя не так давно, но впечатлилась с первого прочтения. Желаю вам приятного прослушивания

Я не могу оторваться от прослушивания, такое удовольствие, особенно в дороге! Рассказ «Чудеса магии» – восхитительный аудио-спектакль, погружающий в магию исполнения. Голос чтеца, дождь, звуки, музыка – прекрасно сочетаются, будто смотрю качественное кино внутренним взором. Одно огорчает – так мало! Переслушиваю по много раз, когда хочется абстрагироваться от внешних раздражителей. Ну почему издатель не выпустил больше аудио-спектаклей по произведениям Рюноскэ Акутагавы?

Любителям радио спектаклей рекомендую . Звуки , атмосфера и автор . Все лилось воєдино ,чтобы доставить Истинное Удовольствие .

Абсолютно прекрасный спектакль: начиная от музыкального сопровождения и заканчивая голосами дикторов. Ощущение абсолютного волшебства. Истории сами по себе тоже хороши и без антуража, возникает очень много вопросов, на которые интересно ответить в первую очередь для себя. Как любитель японской литературы заявляю – это стоит услышать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выдающийся японский писатель Акутагава Рюноскэ (1892–1927) – признанный мастер традиционного для Японии короткого рассказа. Его новеллы построены на сюжетах старинных хроник, средневековых притч и феодального эпоса, в них переплетаются реальность и вымысел, тонкий психологизм и всепроникающая ирония. В состав издания вошли инсценировки двух произведений Акутагавы, переведенных В. Марковой. 

Рассказ «Ду Цзычунь» основан на одноименной новелле китайского писателя Ли Фуяня, чей герой, будучи на грани отчаяния, получает мудрый совет от появившегося ниоткуда старца… В рассказе «Чудеса магии» действует мастер магического искусства Мисра-кун, вымышленный персонаж новеллы Танидзаки Дзюнъитиро «Хассан-хан». 


Аудиоспектакль по рассказам Акутагавы Рюноскэ «Ду Цзычунь» и «Чудеса магии». 

Режиссер и автор литературной композиции – Дмитрий Креминский. 

Роли исполняют: Рифат Сафиулин, Дарья Грачева, Артем Оя, Олег Яковенко, Валерий Симонов, Александр Жарков, 

Ольга Смирнова, Наталья Замниборщ, Дмитрий Креминский. 

Звукорежиссеры – Игорь Урываев, Вячеслав Новиков. 

Арт-директор проекта – Елена Лихачева.

Аудиокнига Рюноскэ Акутагавы «Чудеса магии (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
55 мин. 40 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3