6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2017 год

6+

Немецкий для малышей

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие поможет вашему ребенку сделать первые шаги в изучении немецкого языка. В нем даются основные слова, с которых начинают обучение, простые фразы, вопросы и ответы о семье и окружающих предметах, а также элементарные правила немецкого языка в доступной для ребенка форме. А яркие веселые картинки сделают обучение увлекательным.Гордитесь своим ребенком!

Интересное пособие для знакомства с немецким языком вместе с малышом. Алфавит, слова на буквы, слова и разговорные фразы по темам, например, семья, животные, цвета, глаголы, предлоги, природа, еда и т.д. Для меня удобно, что есть транскрипция.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие поможет вашему ребенку сделать первые шаги в изучении немецкого языка. В нем даются основные слова, с которых начинают обучение, простые фразы, вопросы и ответы о семье и окружающих предметах, а также элементарные правила немецкого языка в доступной для ребенка форме. А яркие веселые картинки сделают обучение увлекательным.

Гордитесь своим ребенком!

Книга С. А. Матвеева «Немецкий для малышей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-103952-3, 978-5-17-103951-6
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf