16+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2014 год

16+

Подготовка учащихся с ОВЗ к письменному экзамену по русскому языку за курс основной школы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие предназначено для подготовки учащихся с особыми образовательными потребностями к проведению письменного экзамена по русскому языку в форме сжатого изложения с творческим заданием.В пособии представлен учебно-практический материал для работы над связной речью с учащимися основной школы специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений, подобранный с учетом требований общеобразовательных школ, с одной стороны, и необходимости коррекционно-развивающей направленности учебной работы по формированию умений и навыков связного изложения текста в устной и письменной форме – с другой.Издание адресовано учителям и воспитателям специальных (коррекционных) общеобразовательных школ. Может быть использовано учителями-дефектологами на индивидуальных и групповых реабилитационных занятиях по формированию произношения, а также на уроках развития речи в классах общеобразовательной средней школы с инклюзивным обучением или с полиэтническим составом учащихся.

Входит в серию "Коррекционная педагогика (Владос)"
Все книги серии

очень хорошая книга,всё доступно, четко, ясно, применяю на практике,детям все тоже понятно.Спасибо автору и издательству.

Очень хорошо подобран материал в данном пособии. Практические задания изложены в доступной форме. Данное пособие можно использовать в качестве дидактического раздаточного материала на уроке.

Книга нужная, спасибо автору. Собранный в ней материал поможет обучающимся сдать экзамен, а значит – получить аттестат.

Методические советы изложены в доступной форме, поэтому дети с ОВЗ вместе с родителями смогут заниматься и дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для подготовки учащихся с особыми образовательными потребностями к проведению письменного экзамена по русскому языку в форме сжатого изложения с творческим заданием.

В пособии представлен учебно-практический материал для работы над связной речью с учащимися основной школы специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений, подобранный с учетом требований общеобразовательных школ, с одной стороны, и необходимости коррекционно-развивающей направленности учебной работы по формированию умений и навыков связного изложения текста в устной и письменной форме – с другой.

Издание адресовано учителям и воспитателям специальных (коррекционных) общеобразовательных школ. Может быть использовано учителями-дефектологами на индивидуальных и групповых реабилитационных занятиях по формированию произношения, а также на уроках развития речи в классах общеобразовательной средней школы с инклюзивным обучением или с полиэтническим составом учащихся.

Книга С. А. Зуробьяна «Подготовка учащихся с ОВЗ к письменному экзамену по русскому языку за курс основной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-691-02094-0
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf