16+
текст
PDF

Объем 185 страниц

2013 год

16+

Логопедические занятия по развитию связной речи младших школьников. Часть 1. Устная связная речь. Лексика

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предлагает доказавшую свою эффективность систему работы по развитию связной речи младших школьников с общим недоразвитием речи (ОНР) и задержкой психического развития (ЗПР) на третьем этапе коррекционной работы. На основе практического опыта автора – учителя-логопеда общеобразовательной школы собран и систематизирован представленный материал. Он включает в себя планирование и конспекты логопедических занятий, материал для закрепления и контроля знаний, загадки, кроссворды, знаковые схемы, демонстрационные предметные и сюжетные картинки, серии картин.Пособие предназначено для логопедов, учителей начальных классов массовых и специальных школ V и VII вида, студентов факультетов коррекционной педагогики.

Входит в серию "Коррекционная педагогика (Владос)"
Все книги серии

Отличное пособие по развитию связной речи, фразы, умению выстроить предложение, развивает и расширяет словарный запас. Будет полезно в работе как со старшими дошкольниками, так и младшими школьниками.

из всего, представленного на книжном рынке эа книга оказалась самой удачной. Начала заниматься по ней с дочкой 9 лет, надеюсь, будут результаты, так как словарный запас очень пока ограничен. Занятия построены очень интересно, скучать не приходится и из-за смены разных заданий,ребенок не устает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предлагает доказавшую свою эффективность систему работы по развитию связной речи младших школьников с общим недоразвитием речи (ОНР) и задержкой психического развития (ЗПР) на третьем этапе коррекционной работы.

На основе практического опыта автора – учителя-логопеда общеобразовательной школы собран и систематизирован представленный материал. Он включает в себя планирование и конспекты логопедических занятий, материал для закрепления и контроля знаний, загадки, кроссворды, знаковые схемы, демонстрационные предметные и сюжетные картинки, серии картин.

Пособие предназначено для логопедов, учителей начальных классов массовых и специальных школ V и VII вида, студентов факультетов коррекционной педагогики.

Книга Н. Г. Андреевой «Логопедические занятия по развитию связной речи младших школьников. Часть 1. Устная связная речь. Лексика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2010
Последнее обновление:
2013
Объем:
185 стр.
ISBN:
978-5-691-01506-9, 978-5-691-01504-5
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
185
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf