16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мозг против похудения. Почему ты не можешь расстаться с лишними килограммами?

Мозг против похудения. Почему ты не можешь расстаться с лишними килограммами?

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Обложко, диетолог, специалист по снижению веса, расскажет о препятствиях, которые таятся на пути к стройности. Что обманывает наш мозг и становится причиной «срывов» и набора лишних килограммов, несмотря на диетические ухищрения? В борьбе с психологическими врагами похудения вы увидите, как щеки уходят, глаза становятся выразительней. Одежда болтается, штаны приходится придерживать на ходу.Сергей Обложко научит, как хакнуть мозг и поверить в собственную беспощадную красоту! Только расправившись с психологическими врагами похудения, возможно обрести стройность.Это не просто книга о снижении веса. Это доверие и поддержка. Забота и дисциплина. Вместе с Сергеем Обложко вы смеетесь и вместе идете утром на весы с надеждой. Учитесь справляться с тягой и договариваться с собой. Эта книга заряжена энергией стройности!Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Входит в серию "Обложко Сергей. Книги от популярного диетолога, врача-психотерапевта"
Все книги серии

С большим удовольствием смотрю эфиры Сергея Михайловича, полные юмора и огромных знаний! Все советы работающие, очень полезные! Благодаря знаниям, которыми делится наш любимый доктор, живу спокойно стройной и здоровой жизнью! Рекомендую всем знакомым его лекции и материалы!

Невозможно переоценить значение книги Сергея Михайловича Обложко «Мозг против похудения»!!! В легкой, непринужденной, иронично-юмористической форме о проблеме многих людей с единственным желанием провести как можно больше людей в мир Стройной жизни!!! Только взяв книгу в руки, и прочитав оглавление, расправляю плечи, зная, что У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, потому что доктор В МЕНЯ ВЕРИТ!!!!

Огонь , очень полезная книга, все советы доступны, понятны, с юмором.

Я стройнела с Сергеем Михайловичем, сейчас живу стройной счастливой жизнью.

Спасибо огромное за хороший настрой к снижению веса! Отлично! Воспользоваться можно любимому человеку, как мужчине так и женщине, и получить рекомендации реальных людей! Большое спасибо, Сергею Михаловичу Обложко за такой подарок!

Весело, позитивно. Очень поднимает настроение. Чтобы лучше следовать рекомендациям доктора возможно куплю в бумажном варианте. Спасибо за Ваш юмор, Сергей Михайлович.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Обложко, диетолог, специалист по снижению веса, расскажет о препятствиях, которые таятся на пути к стройности. Что обманывает наш мозг и становится причиной «срывов» и набора лишних килограммов, несмотря на диетические ухищрения? В борьбе с психологическими врагами похудения вы увидите, как щеки уходят, глаза становятся выразительней. Одежда болтается, штаны приходится придерживать на ходу.

Сергей Обложко научит, как хакнуть мозг и поверить в собственную беспощадную красоту! Только расправившись с психологическими врагами похудения, возможно обрести стройность.

Это не просто книга о снижении веса. Это доверие и поддержка. Забота и дисциплина. Вместе с Сергеем Обложко вы смеетесь и вместе идете утром на весы с надеждой. Учитесь справляться с тягой и договариваться с собой. Эта книга заряжена энергией стройности!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Сергея Обложко «Мозг против похудения. Почему ты не можешь расстаться с лишними килограммами?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 05 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip