6+
аудиокнига

Длительность книги 52 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Трям! Здравствуйте!

Трям! Здравствуйте!

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Козлов «Трям! Здравствуйте!» – знаменитая сказка классика детской литературы. Волшебный мир Сергея Козлова очаровывает как детей, так и взрослых. Герои этой истории, Ёжик и Медвежонок, поздравляют с днем рождения своего друга Зайца. И Медвежонок дарит ему целую «страну без волков» – Тилимилитрямдию, которая, конечно же, на самом деле, символизирует любовь.Мультипликационный фильм «Трям! Здравствуйте!», снятый по этой сказке, наверняка знают все, как и песню Владимира Шаинского «Облака». Читает: Александр БордуковМузыка: Сергей Геокчаев Музыкальное оформление: Алексей ЯркинИллюстрация: Виктор Кулемза© Сергей Козлов, наследники©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020

Очень милые, добрые, светлые рассказы. Сын их очень полюбил, периодически возвращается к прослушиванию. Не смотря на то что сыну 6 лет, слушает с удовольствием, смееться, цитирует, пересказывает любимые эпизоды.

отличная книга. слушаем с дочкой 2,5 лет. днем не мешает работать.

Прекрасное музыкальное оформление, помимо самой озвучки голосом.

Сыну 4,5 года. Не всегда слушает аудиосказки, чаще просит показать мультфильм) Но эту книжку слушал на одном дыхании, от начала до конца! Чудесные сказки Сергея Козлова учат многому и заставляют светло улыбнуться не только малышей, но и взрослых. Отдельное спасибо Александру Бордукову за замечательную озвучку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Козлов «Трям! Здравствуйте!» – знаменитая сказка классика детской литературы.

Волшебный мир Сергея Козлова очаровывает как детей, так и взрослых. Герои этой истории, Ёжик и Медвежонок, поздравляют с днем рождения своего друга Зайца. И Медвежонок дарит ему целую «страну без волков» – Тилимилитрямдию, которая, конечно же, на самом деле, символизирует любовь.

Мультипликационный фильм «Трям! Здравствуйте!», снятый по этой сказке, наверняка знают все, как и песню Владимира Шаинского «Облака».

Читает: Александр Бордуков

Музыка: Сергей Геокчаев

Музыкальное оформление: Алексей Яркин

Иллюстрация: Виктор Кулемза

© Сергей Козлов, наследники

©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020

Аудиокнига Сергея Козлова «Трям! Здравствуйте!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2020
Длительность:
52 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip