16+
текст

Объем 266 страниц

2019 год

16+

Управленческий учет за 14 дней. Экспресс-курс

Новое, 5-е издание
текст
4,0
4 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот авторский экспресс-курс по управленческому учету, позволит вам освоить методики, благодаря которым вы сможете прогнозировать и управлять затратами компании, эффективно распределять ресурсы, оценивать новые проекты и инвестиции. Книга для тех, кто ценит качество. Она создана по концепции «три в одном» (учебник, задачник плюс ответы на все задачи). Полнота охвата материала (14 разделов) сочетается с четкой логикой его подачи и доступностью изложения. Отдельный раздел посвящен управленческому учету в банках. Данный учебный курс сопоставим с лучшими переводными западными учебниками по управленческому учету, но гораздо более понятен российскому читателю и стоит в несколько раз дешевле. Удобная верстка позволяет вам делать заметки на полях и решать задачи прямо в книге.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

НЕВЕРОЯТНОЕ КОЛИЧЕСТВО СМЫСЛОВЫХ ОШИБОК. Их настолько много, что впервые я задумался о том, чтоб написать автору на почту лично. И я бы закрыл глаза на эти ошибки, будь они грамматическими или орфографическими, но тут ошибки в расчетах, часто бывает так, что в условиях одно число, в расчетах идет уже другое, из за этого приходится танцевать с бубном, чтоб понять, откуда что берется и почему так. Из плюсов, написана простым и понятным языком, доходчиво объясняет основные принципы управленческого учета. В общем, если есть базовые знания упр. учета, то книгу покупать можно, для тех, кто начинает с нуля не рекомендую.

Молчанов, пожалуй, единственный автор, который пишет просто об учете и налогах. Очень много понятных примеров в книге, написано все живым языком, а не через перечисление законодательных норм. Данная книга отлично подойдет новичкам, особенно тем, кто никак не может уловить суть учета или тем, кто давно не работал по данной специальности.

я студент университета, благодаря этой книге сдал управленческий учет.

все хорошо написано с примерами. поймет далее первоклассник, правда не знаю зачем ученику начальной школы вся эта информация.

для тех, кто не получает профильное образование в этой области, есть разъяснение базовых принципов работы бухучета.

и я уверен, что после прочтения этой книги и еще пары книг этого автора этот самоучка будет знать гораздо больше, чем большинство тех, кто получили профильное образование в области бухучета.

gaz8, Как же ты сдал с таким количеством ошибок в книге? Теперь понятно, где ты учился и что за преподаватели у тебя были. Наверное там диплом купить проще. :)

Данная книга очень подходит неопытным бухгалтерам аналитикам , все очень доступно и понятно изложенного, сама читала небольшой фрагмент книги осталась довольна.

По роду деятельности экономист. Чем хороша эта книга так это доступностью изложения и наличием огромного количества практических кейсов . Как правило теория не подкрепленная практикой это полдела. Так вот в книге очень много практики

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот авторский экспресс-курс по управленческому учету, позволит вам освоить методики, благодаря которым вы сможете прогнозировать и управлять затратами компании, эффективно распределять ресурсы, оценивать новые проекты и инвестиции. Книга для тех, кто ценит качество. Она создана по концепции «три в одном» (учебник, задачник плюс ответы на все задачи). Полнота охвата материала (14 разделов) сочетается с четкой логикой его подачи и доступностью изложения. Отдельный раздел посвящен управленческому учету в банках. Данный учебный курс сопоставим с лучшими переводными западными учебниками по управленческому учету, но гораздо более понятен российскому читателю и стоит в несколько раз дешевле. Удобная верстка позволяет вам делать заметки на полях и решать задачи прямо в книге.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Сергея Молчанова «Управленческий учет за 14 дней. Экспресс-курс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
266 стр. 444 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-1278-4
Правообладатель:
Молчанов Сергей Сергеевич
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip