18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 32 мин.

2021 год

18+

Чтец: zzJoker

Другие версии

1 книга
В бой идут… Книга вторая

В бой идут… Книга вторая

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучшие мечи дома престарелых снова в бою! Приключения тяжкого наследия прежнего режима в дивном новом мире продолжаются. В новой книге нашим героям придется осваивать профессию тренера. Даже не сколько тренера, сколько воспитателя трудных подростков. Ну и, конечно же, тайны и загадки никуда не делись.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Вторая книга ничуть не уступает первой: язык на уровне, оригинальная задумка нашла интересное и логичное развитие. Радует как любителей жанра, так и читателей, не знакомых с ЛитРПГ как таковым.

Вторая книга ни чуть не хуже первой, замечательная серия. Очень затягивает. Сюжет, герои, юмор-все прекрасно! Очень надеюсь, что уважаемый автор не бросит наших героев и завершит серию. Жду с нетерпением 3 книгу

Первая часть получилась отличная – есть подозрение, что и вторая ожиданий не обманет. Купите книгу – пусть у автора будет время, что писать еще.

Я получила огромнейшее удовольствие от этой серии. Вторая книга даже в чем-то забавнее первой, т.к. свежую струю вносят молодые люди со своими эмоциями, отношениями и драйвом.

Автор доказал, что жанре литрпг могут существовать очень хорошие книги, а не вот это вот всё. Отличная книга, слушайте, читайте – не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучшие мечи дома престарелых снова в бою! Приключения тяжкого наследия прежнего режима в дивном новом мире продолжаются. В новой книге нашим героям придется осваивать профессию тренера. Даже не сколько тренера, сколько воспитателя трудных подростков. Ну и, конечно же, тайны и загадки никуда не делись.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Сергея Волчка «В бой идут… Книга вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 32 мин. 08 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip