Серия «Кровь и пепел»

Серия входит в цикл: Вселенная Крови и Пепла
ещё 1 автор
4,7
4166 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
12571 068,45 ₽
3 аудиокниги
14371 221,45 ₽

Отзывы

8

Как жить дальше ??? Мне срочна нужна 3 книга ..... Готова продать душу чтобы дочитать чем же это все закончится. Обожаю что книги такие большие , обожаю автора и так сильно обожаю эту серию

Книга очень интересная Правда начало немного нудновато но зато когда входишь во вкус уже не оторвать – прочитала за пол ночи Книга завораживает С нетерпением жду продолжение Спасибо автору

Хорошая серия, прям понравилось . Правда очень хочется, чтобы линии Киерана тоже переплелись с Поппи. Хочется любовного треугольника прям)) Когда же будет 4-ая? Что-нибудь известно?

ну вот, я только закончила слушать 3-ю книгу, теперь очень хочется 4ю чтобы поскорее перевели, озвучили. Это прекрасно, хочу узнать продолжение с:

Начало было многообещающим. Первая книга действительно интересная, сюжет местами предсказуем, но это не всегда минус. Да, есть вопросы к проработке персонажей и их развитию, но это все-таки не психологический роман. Ромфант может себе позволить не слишком сложных и проработанных персонажей. Отношения между главными героями поначалу развиваются так, что за этим интересно наблюдать, хочется им сопереживать.


К сожалению, чем дальше по сюжету, тем хуже со всех сторон. Кажется, автор сама запуталась в якобы политических играх, которые хотела описать, поэтому через каждые 30-40 страниц вставила очередную эротическую сцену, часто абсолютно не к месту. В середине первой книги ожидала интересную захватывающую историю, а сейчас никак не могу домучать третью часть. Очень жаль, задумка была интересная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв