Серия «Лучшая пятёрка»

ещё 1 автор
4,6
1035 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
347294,95 ₽
3 аудиокниги
837711,45 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес

Отзывы

4

Одна из лучших серий лирRPG, которую я слушал. Классический сюжет литRPG. С развитием сюжета приходит понимание, что это не совсем RPG, это – космический триллер) Помимо роялей на главного героя щедро сыпятся и неудачи, что держит в напряжении и захватывает. Что-то напомнило фильм «Начало». Начните слушать(читать) и поймёте. Удачи!

Книга повествует о человеке, выросшем в совершенно другой цивилизации с иными представлениями о мире, но волею случая вознёсшегося и вернувшемся к началу , где ему предстоит заново понять убеждения и взгляды людей. На мой взгляд роялей многовато но это часть жанра.

Не уверен на 100%, что серия закончилась на 3-й книги. Но оставлю отзыв по всей серии.

Серия разочаровала. Читаешь книгу и все время ожидаешь чего большого, а в итоге рояли, какие-то бредовые невероятные событие (2 и 3 книги в особенности). ГГ которого все, ВСЕ только и кидают я понимаю мир жесток, но что-то светлое в нем должно быть «кроме нашего гг» :) . Раздражает оценка ценностей ГГ который все время хочет спасти человеков, на планете куча видов животных, растений, а он хочет спасти только людей и плевать на все остальное.

Короче, если хотите просто убить время серия подойдет, но не ждите от нее чего-то особенного.

Жду с нетерпением продолжения. Сюжет затянул. Космос, другие цивилизации, угроза человечеству – очень увлекательно. Нравится главный герой, наблюдается его развитие как персонажа; о других думает и о себе не забывает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв