16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Лучшая пятёрка. Книга 3. Битва за планету Земля

Лучшая пятёрка. Книга 3. Битва за планету Земля

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Битва за планету Земля» – фантастический роман Дмитрия Распопова, третья книга цикла «Лучшая пятёрка», жанр LitRPG, боевая фантастика, киберпанк, космическая фантастика.Игры закончились. Земле грозит уничтожение. Перед Виктором L0St Максимовым встала новая задача: спасти человечество от расы роботов, решивших отомстить за потерянную подводную базу. Как ему поступить? Объединиться с правительством Земли, признавшим его сумасшедшим? Или остаться одиночкой, тратя собственные ресурсы и время?Книга 1. Лучшая пятёркаКнига 2. БезднаКнига 3. Битва за планету Земляyoutube.com/audiolibrary/music?ar=1601746087003&nv=1Doug Maxwell/Media Right Productions / Bus Da Blockbuster© Распопов Дмитрий© ИДДК

всем хороша книга, НО АВТОР ну зачем тебе эти постельные сцены??? вдвоём втроём?

так бы книгу можно было бы рекомендовать подросткам, но вставив чернуху вы сами это пересекли. добавило ли это пикантности сюжету? нет. повлияло на основную идею романа? тоже нет. а вот отношение в целом подпортило

Очень понравилась серия, замечательная история, простыми словами, слушается у удовольствием на одном дыхании. Рукомендую.

продолжение не столь яркое, как первые книги.Да и сюжет начинал плавать, но в принципе не плохо. Такое ощущение, что автор в середине книги не до конца понимал что делать с продолжением. потом как у ГГ появился рояль и окончание книги. Чтецу и автору спасибо.

Отличная серия книг, автору мое почтение! Дикломатор тоже на высоте, прослушал три книги залпом. Жду с нетерпением продолжения серии!

книга – огонь. Орегинальный сюжет, не затя нуто, и не сведено к постейшему повествованию типа: пошёл туда, взял то, купил то, пришёл домой и лёг спать. Одно огорчает – гг глуповат, даже когда у него поднимают интелект чуть не в десять раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Битва за планету Земля» – фантастический роман Дмитрия Распопова, третья книга цикла «Лучшая пятёрка», жанр LitRPG, боевая фантастика, киберпанк, космическая фантастика.

Игры закончились. Земле грозит уничтожение. Перед Виктором L0St Максимовым встала новая задача: спасти человечество от расы роботов, решивших отомстить за потерянную подводную базу. Как ему поступить? Объединиться с правительством Земли, признавшим его сумасшедшим? Или остаться одиночкой, тратя собственные ресурсы и время?

Книга 1. Лучшая пятёрка

Книга 2. Бездна

Книга 3. Битва за планету Земля

youtube.com/audiolibrary/music?ar=1601746087003&nv=1

Doug Maxwell/Media Right Productions / Bus Da Blockbuster

© Распопов Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Распопова «Лучшая пятёрка. Книга 3. Битва за планету Земля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 28 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают