Серия «Миссия Дилетант»

ещё 1 автор
4,8
5318 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
4 электронные книги
996846,60 ₽
4 аудиокниги
1016863,60 ₽

Отзывы

5

Хорошая серия. Вообще нравится Юлия Ефимова: стиль, слог, сюжеты, характеры. А тут целое детективное агентство. Советую всем, кто любит скоротать вечер за хорошей и увлекательной книгой.

Увлекательная серия, интрига держится до последних глав. Слушала за рулем в дальних переездах, не хочется останавливаться совсем. Прослушала 3 книги, жду продолжения серии.

Необычная серия детективов, любопытная задумка, мне почему-то напоминает по стилю советские книги: где-то просто, где-то наивно, но в итоге получились интересные расследования.

Замечательная серия! Всё время хочется увидеть продолжение, узнать о новых персонажах, которые станут «дилетантами», об их новых расследованиях. А теперь, после заключительных слов послания Зинкиного деда думаешь ещё и о том, а как же сама Зинаида Звягинцева? Что теперь будет делать она? И ещё меня не покидает мысль, что дед её жив, и она с ним встретится…

Очень люблю книги Юлии. Они всегда интересные, жизненные и всегда у героев есть право выбора – как правильного, так и ошибочного. Герои реалистичные и как и обычные люди склонны ошибаться. Но Юля всегда даёт им шанс либо исправить ситуацию, либо раскаяться. И мне это очень нравится – надежда на лучшее в финале каждой истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв