18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Потерянное наследство тамплиера

Потерянное наследство тамплиера

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детективное агентство «Дилетант» занимается сложными и запутанными преступлениями. О нем шепчутся на элитных вечеринках, а номер телефона тайно передают друзьям. Программа была составлена так, что четверо совершенно незнакомых человека, правильно подобранные системой: администратор, логик, технарь и эмпат, могут многое, но не всё. Агентство никогда не бралось за расследования убийств, однако пароль, названный заказчицей, вынудил их изменить своим принципам и взяться за дело. Для новой миссии компьютер сгенерировал еще две неожиданные роли, но подходящих кандидатур в картотеке дилетантов не нашлось. Теперь группе необходимо отыскать их и направиться в маленький приморский городок, уютно спрятавшийся в Калининградской области. Тамплиеры, замки, групповое убийство – дилетантам придется разобраться с этим, отделив вымысел от правды."Автор музыки Павел Федорищев"

Замечательное продолжение серии про дилетантов. Читать/слушать можно как отдельное произведение. История отношений развивается, детективная линия затягивает. Очень лёгкий язык. Рекомендую.

Чтице спасибо!

Детектив мне понравился, достойное продолжение, возможно даже лучше чем первая часть. Озвучка прекрасная, заслушивалась. Голос завораживает и очень подходит этой книге, а песни и стихи как вишенка на торте еще больше украшают книгу. рекомендую

Произведение неплохое, динамичный сюжет не позволяет отвлечься во время прослушивания, а этот проникновенный голос чтеца как нельзя более подходит к произведению, он просто сливается с произведением, что на самом деле бывает очень редко. Рекомендую тем, кто только открыл для себя мир аудиокниг. Спасибо автору и чтецу за труд!

Отличная книга! Сказал бы даже неожиданно отличная. Качественная, добротная, увлекательная и интересная. С удовольствием почитаю ещё что то этого автора!

Замечательная книга, приятный голос, создаёт нужную атмосферу сюжета. Спасибо автору и актеру озвучки за работу и творческий подход!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детективное агентство «Дилетант» занимается сложными и запутанными преступлениями. О нем шепчутся на элитных вечеринках, а номер телефона тайно передают друзьям. Программа была составлена так, что четверо совершенно незнакомых человека, правильно подобранные системой: администратор, логик, технарь и эмпат, могут многое, но не всё. Агентство никогда не бралось за расследования убийств, однако пароль, названный заказчицей, вынудил их изменить своим принципам и взяться за дело. Для новой миссии компьютер сгенерировал еще две неожиданные роли, но подходящих кандидатур в картотеке дилетантов не нашлось. Теперь группе необходимо отыскать их и направиться в маленький приморский городок, уютно спрятавшийся в Калининградской области. Тамплиеры, замки, групповое убийство – дилетантам придется разобраться с этим, отделив вымысел от правды.

"

Автор музыки Павел Федорищев

"

Аудиокнига Юлии Ефимовой «Потерянное наследство тамплиера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 55 мин. 34 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оля Федорищева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip