Серия «Небесный странник»

ещё 1 автор
4,4
210 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
417354,45 ₽
3 аудиокниги
627532,95 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы

Отзывы

5

Писателю

Даже не буду описывать свои ощущения от прочитанного. Серия романов о Люкануэле Сорингере заставила меня откладывать чтение оной по причине того что она заканчивается.

Господин Корн, благодарю за прекрасно проведенное время за чтением Ваших произведений.

Остров сокровищ в небесах

В книгах присутствует «дух морских путешествий» – и для тех, кто знает это по книгам или по личному опыту, это уже знак: надо читать!

Первая книга в серии оказалась самой слабой. Из-за этого многие читатели не дойдут до следующих, и очень жаль. В целом серия интересна и достойна внимания.

Желаю автору скорее набираться опыта и продолжать радовать читателей еще более красивыми и интересными романами!

Прочитал отзывы первых двух «рецензентов», и особенно добавить нечего. Цикл книг о «небесном парителе» Люке Сорингере понравился. Понравился основательностью описания сюжетных линий, интересностью ГГ, колоритностью его друзей, масштабностью происходящих событий… Не понравилось, что в цикле всего 3 книги: но это уже выбор автора… Хотя, я бы добавил ещё 2-3 книжки. Даже по прошествии 5-ти лет (последняя книга датируется 2014-м годом), я думаю, читатели с удовольствием почитали бы о «приключениях» команды ГГ на новом континенте, по-сопереживали бы новым перипетиям сюжета, … Но в целом, всё было очень здорово! Спасибо!

Хороший, легкий язык, драматичный захватывающий сюжет. Прочитал все книги серии с удовольствием. Необходимо продолжение как минимум из трех книг.

Давно я не читал фэнтази. Купил в поезд 1ю книгу «Небесный странник», прочитал в тот же вечер всю, ночью даже с фонариком. от телефона дочитывал… На следующий день на станции зашел в интернет и купил оставшиеся 2 уже в электронном виде. Тоже сразу хорошо зашли. Жаль только что нет продолжения. С удовольствием бы продолжил приключения. Спасибо автору за прекрасную и динамичную трилогию. Читается легко, динамично, на одном дыхании… Уверен, что не я один жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв