12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

12+

Чтец: Белка

Другие версии

1 книга
Небесный странник

Небесный странник

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот мир еще не знает силы пары и электричества, но воздушная стихия ему уже покорилась. И потому, ловя парусами ветер, скользят по небу сотни и тысячи кораблей, так похожих на те, что бороздят моря и океаны.Люкануэль Сорингер, случайно попав на палубу одного из них еще мальчишкой, навечно заболел небом. Теперь, спустя десять лет, он капитан и владелец «Небесного странника». И пусть он очень мал, «Небесный странник», но это его собственный корабль, и вот оно, небо, рядом. Но за все в этой жизни приходится платить, в том числе и за осуществление своей мечты…

Книга интересная, с неожиданными ходами сюжета, но чтец совсем не подходит для этой книги - если продолжение читает она же, то я не буду покупать. А так стоит почитать, наверное.

На редкость скучно. Ни развития, ни движения. Уныло, скучно, без изюминки, без главного героя, без сюжета и интриги. Приятного прослушивания. А! Чтецу стоит чуть меньше запинаться. Ну или поработать над дыханием

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот мир еще не знает силы пары и электричества, но воздушная стихия ему уже покорилась. И потому, ловя парусами ветер, скользят по небу сотни и тысячи кораблей, так похожих на те, что бороздят моря и океаны.


Люкануэль Сорингер, случайно попав на палубу одного из них еще мальчишкой, навечно заболел небом. Теперь, спустя десять лет, он капитан и владелец «Небесного странника». И пусть он очень мал, «Небесный странник», но это его собственный корабль, и вот оно, небо, рядом. Но за все в этой жизни приходится платить, в том числе и за осуществление своей мечты…

Аудиокнига Владимира Корна «Небесный странник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2019
Длительность:
10 ч. 33 мин. 34 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Белка, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip