Серия «Пожиратель»

ещё 1 автор
4,4
1686 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
10 электронных книг
22301 895,50 ₽
10 аудиокниг
32002 720 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

6

С удовольствием открыла для себя новую серию автора. Люблю подробности и описания, присущие его книгам. Хочу продолжения!!! А еще очень жду продолжения других незаконченных серий.

Я люблю книги автора. Нравится вместе с героем гулять по разным мирам, встречаться с разными расами, получать вместе с ним плюшки, рассматривать их. Все объяснения вполне логичны на первый взгляд (не хуже и не лучше, чем у других). Разговоры со своей нейросетью и помощниками оживляют сюжет. Но… Автор грешит незаконченностью серий. Боюсь, что и с этой такое произойдет. Сайт, издательство, успокойте, пожалуйста, что тут всё будет хорошо! Что автор закончит этот свой труд.

У Данного Автора много серий книг читать интересно много закладок которые предполагают продолжение циклов но в этом кроется и облом что книги прерываются внезапно и без какого то завершения сюжета что очень жаль конечно может быть один герой надоедает автору и хочется разнонаправленности и новых героев но как то и читателей хотелось бы чтоб данный автор как то что ли не держал в состоянии нервного напряжения а давал бы развитие своим героям . Хотя циклы заставляю анализировать думать и начинать жить эмоциями героев Спасибо за ваше творчество и успехов Вам

Еще одна интересная серия автора. Ареанна по тихоньку «заселяется» добрыми молодцами с Земли. Ну затягивает как и другие циклы. Конечно, как всегда, книги содержат некоторое количество «лишних» подробностей, на мой взгляд, но тем не менее сюжет увлекает. Ждем продолжения.

Странно отображаеться цикл во вкладке аудиокниг, всего одна, а вышло то уже 2 книги.

Первая книга понравилась, вторую только начал и пока все идет как обычно в книгах данного автораю – как обычно затягивает и заставляет ждать продолжения, и останавливаешься только на сон. Мне наоборот нравится подробности – да порой с ними перебор, и если их откинуть сюжет продвигался бы подальше, но порой без этого не возможно представить и понять мир… но для тех кто уже знаком с Ареанной и ругими мирами автора то скорее можно было бы опустить это. Но не все же такие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв