16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Пожиратель. Дорога, ведущая в никуда

Пожиратель. Дорога, ведущая в никуда

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора популярных фэнтези циклов «Где-то там…», «Неучтенный», «Перешагнуть пропасть» и «Серый»! Когл поделился с Лексом и его командой одной из своих тайн. Той, что и позволила ему стать не просто воровской столицей Империи, но и вратами, ведущими за пределы этого мира. И теперь Лекс со своим кланом смог взять под контроль эти врата. Но контроль будет не полным, если осуществить его лишь с одной стороны, а потому дальнейший путь Лекса и его людей лежит по ту сторону портала. И вот они уже там. Только точно ли это то самое место, где они желали оказаться? Ведь перед ними мертвый мир и сила, сметающая со своего пути все живое. И куда эта сила их забросит. На это можно будет ответить, пройдя дорогой, ведущей в никуда.© Константин Муравьев, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Интересная и очень затягивает. ( и как обычна, заканчивается слишком быстро ). С большим нетерпениям буду ждать следующей книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора популярных фэнтези циклов «Где-то там…», «Неучтенный», «Перешагнуть пропасть» и «Серый»!

Когл поделился с Лексом и его командой одной из своих тайн. Той, что и позволила ему стать не просто воровской столицей Империи, но и вратами, ведущими за пределы этого мира. И теперь Лекс со своим кланом смог взять под контроль эти врата. Но контроль будет не полным, если осуществить его лишь с одной стороны, а потому дальнейший путь Лекса и его людей лежит по ту сторону портала. И вот они уже там. Только точно ли это то самое место, где они желали оказаться? Ведь перед ними мертвый мир и сила, сметающая со своего пути все живое. И куда эта сила их забросит. На это можно будет ответить, пройдя дорогой, ведущей в никуда.

© Константин Муравьев, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Константина Муравьёва «Пожиратель. Дорога, ведущая в никуда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 49 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-143926-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip