Серия «Рубеж»

ещё 1 автор
4,9
13088 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
7 электронных книг
13931 184,05 ₽
7 аудиокниг
17431 481,55 ₽
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы

Отзывы

12

Сюжет захватывает. Автор не жалеет ни своих, ни чужих. Кровь, трупы, предсмертный рёв монстров заполняют книгу. Не в меру смышлёные подростки спасают страну и мир. На подхвате у зарождающихся суперменов полиция, ФСБ, бизнесмены. Развитие действия динамичное, местами стремительное. Читается и воспринимается легко, автор умело поддерживает интерес к развитию событий в перспективе. Рекомендую.

История, конечно, мрачновата. При такой экспансии монстров на планете почти не останется населения и дальнейшие перспективы выживания, на мой взгляд, довольно мрачные. Тем не менее, читается легко, много действия, сюжет поддерживает напряженность постоянно. Прочитал с удовольствием. Ожидаю продолжения истории.

Мне понравился сюжет. И идея интересная и написано пронзительно. Постап жанр все же специфический, тут у автора получилось описать все жестко без сюсюканья. Но и отчаяния нет – герои истово сражаются за жизнь и победу!

Очень интересно закрутил автор, развивает сюжет в неожиданная сторону. Захватывающе! Однозначно рекомендовано к прочтению и прослушиваю.

Отличная, глубокая история! Очень доволен, как и предыдущей серией, можно сказать, плотно подсел на автора. Страшные вещи, конечно, происходят, но нет ощущения безнадеги. Болею за главных героев!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв