Серия «Тайлисан»

ещё 1 автор
4,5
900 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
847719,95 ₽
3 аудиокниги
1017864,45 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

6

Разочарована. Читаешь-читаешь, читаешь-читаешь и бац…конец, продолжение следует… И сам автор точно,скорее всего, сказать не сможет, когда оно,продолжение, будет. Вот, и разочарована,что нет продолжения.

Серия мне понравилась. Написано интересно,читается легко. Автору спасибо,жду продолжения

Обе книги мне однозначно понравились, хотя вторая получилась сильнее, ярче, что ли. Я поклонница ромфанта, поэтому читаю и перечитываю книги в этом жанре с огромным удовольствием, и любые маленькие несоответствия с так называемой «реальной жизнью» не вызывают у меня никакого диссонанса: любой может влюбиться, и даже самые суровые мужчины способны называть возлюбленных ласковыми именами. Жесткий мужчина с крутым нравом, который лют и суров со всеми, кроме своей любимой – это как раз самый что ни на есть реализм! Но лично я читаю такие книги не ради этого даже, а потому, что люблю волшебные сказки о любви! Так что очень благодарна автору.

Довольно интересная начинающаяся серия книг. Хороший слог в начале первой книги, странный и упрощённый в конце-словно кто-то помогал дописывать. Главная героиня-славная, забитая всеми девушка с хорошим внутренним стержнем. Интересные флешбеки у остальных героев книги помогают прочувствовать их, даже полюбить.

Сюжет обычен, но с изюминкой, конечно же. Но по мне книга слишком чёрно-белая: если герой плохой, то ему нет шансов обелиться, если он хороший-он хорош даже в своей подлости. В принципе,я понимаю, что посыл в том, что в каждом человеке, даже в самом отвратительном, есть хороший зачин. И если человек его не гасит-ему дает дается шанс на исправление, а если не принимает хорошее в себе-его убивают или отправляют на каторгу. Главная героиня исключительно положительная, мудрая и рассудительная с первой главы-это радует, она не истерит попусту и те слёзы, которым она иногда даёт волю-они правдивые. Так ведь и в реальной жизни-долго терпишь, а потом ревёшь от трогательной рекламы на ТВ.

Опять, конечно же, смущает обращение возлюбенного к главной героине… Ну камон, ну какое «закрывай глазки, моя принцесса»… Ну что за розовые слюни от взрослого демона? Ну что за сюсюканье-то на фоне в принципе серьёзной ситуации или просто по отношению к взрослой девушке… Но это, видимо, тот самый кусок «любовного фентези».

Интересно, как будет развиваться сюжет и когда главная героиня поймёт, что она, скорее всего Демиург или прямой потомок Демиурга… Но ведь всё к этому и ведёт?

Книгу не жду с нетерпением, но с удовольствием проведу вечер со следующей книгой.

Серия хороша, на мой взгляд, тем, что здесь есть и магия, и разные существа со своими характерами. Да, может что-то не раскрыто… Но мне, в целом, серия понравилась. Есть над чем подумать, и постоянно ощущение, что ты что-то упускаешь и надо перечитать спокойно. Третья книга мне принесла бОльшее разочарование к середине книги, но впечатление смягчилось к концу истории.

Любимое фраза героини «этого не может быть!» На протяжении всех книг, постоянные жалобы, высокопарные речи, под конец бесят и надоедают, на первой книги это не заметно, но к третьей… никому не советую, так как после первой книги уже просто хочется знать финал и остановиться жаль, а по итогу никаких хороших эмоций. Почитайте лучше плата за мир Екатерины гичко, тоже трилогия, но намного лучше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв