Серия «Ведьма»

ещё 1 автор
4,7
2905 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
462392,70 ₽
3 аудиокниги
597507,45 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес
Эксклюзивы

Отзывы

4

Господи! Зачем я это купила? После прочтения этой серии отпало всякое желание читать этого автора. Я из тех людей которые если начинают читать одну книгу, то до конца. Прочла одну – ужас. Думала, что остальные получше будут. Ан нет, облом.

Хочу поделиться впечатлением от этих книг.

Первая начинала читаться хорошо. Думала – ура! что-то новенькое, с интересным сюжетом, приятной героиней… НО! Такой была треть первой книги. Дальше начался бред 17-летней девушки, воспитанной на ЕГЭ. Изредка встречались хорошо прописанные диалоги, но на столько редкие, что не спасало текст вообще никак.

Очень жаль потраченного времени и денег на книги. Дочитала с трудом

Ужасно! Серия задумывалась хорошо, согласна с предыдущими отзывами, но уже к середине первой книги начало складываться впечатление, что продолжил писать совершенно другой человек. Повествование начинает путаться, диалоги становятся косноязычными, аллегории поражают своей убогостью, ошибки по тексту режут глаз. Более поздние произведения автора радуют гораздо более приятным слогом.

Видимо, одна из первых серий автора. Хорошая задумка, интригующее начало и скомканный к середине сюжет. С Мёртвой академией не сравнить ни по слогу, ни по стилю написания. Радует, что со временем автор развивается и её книги становятся гораздо интереснее, персонажи взрослеют вместе с писательницей, а миры раскрываются новыми гранями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв