16+
текст

Объем 350 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Отбор демона, или Тринадцатая ведьма

Отбор демона, или Тринадцатая ведьма

текст
3,9
28 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я тринадцатая ведьма в семье и бездарная адептка. Он повелитель Ада. Как я умудрилась заточить его в магический круг? Не знаю. Демоны опасные соблазнители, а я встала на его пути. Он поставил на моем теле свой знак. Если Асмодей меня найдет, то придет по мою девственность, и быть мне тогда его игрушкой, бездонным источником энергии. Единственный мой шанс выжить – это влюбить развратного беса в себя и подчинить, до того, как он отнимет мою невинность. Для охоты на демона я отправляюсь учиться в высшую магическую академию для одаренных ведьм. Ведь где овцы там и волк. Но кто из учащихся фальшивый адепт и истинный извращенец? Ради собственной свободы я обязана это выяснить.Со мной верный фамильяр и магическая книга. К отбору демона готова!

Очень понравилось.Легкий искрометный слог.Прекрасная задумка и не менее удачное исполнение.Есть над чем посмеяться,чему удивиться.Про Любовь и лирично,и с юмором-очень «вкусное» сочетание.Автору-большое спасибо.Книгу выделю для перечитывания для хорошего веселого настроения.

Книга классная, очень понравилось, прочитала за вечер. Сюжет новый ,забавный и одновременно захватывающий. Хочется продолжения , жалко что книга быстро закончилась.

Интересная книга, читать легко и весело, впрочем как и все книги Витамины. Сюжетная линия о приключениях молодой ведьмочки затягивает и не отпускает до конца книги. Рекомендую!

Очень забавная книжка, легко читается и с юмором. Герои хорошо прописаны, каждый со своим характером. Даже злодеи не больно злодейские, а очень даже милые. Для приятного вечера то что нужно.

Книга просто восхитительно чудесная! Люблю академочки, приключения и любовь, :))) Читала не отрываясь, сопереживая Луизе когда требовалось, ну и радуясь за нее. Так что всем советую читать :))))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я тринадцатая ведьма в семье и бездарная адептка. Он повелитель Ада. Как я умудрилась заточить его в магический круг? Не знаю. Демоны опасные соблазнители, а я встала на его пути. Он поставил на моем теле свой знак. Если Асмодей меня найдет, то придет по мою девственность, и быть мне тогда его игрушкой, бездонным источником энергии. Единственный мой шанс выжить – это влюбить развратного беса в себя и подчинить, до того, как он отнимет мою невинность. Для охоты на демона я отправляюсь учиться в высшую магическую академию для одаренных ведьм. Ведь где овцы там и волк. Но кто из учащихся фальшивый адепт и истинный извращенец? Ради собственной свободы я обязана это выяснить.

Со мной верный фамильяр и магическая книга. К отбору демона готова!

Книга Витаминой Мятной «Отбор демона, или Тринадцатая ведьма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip