16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 15 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Большой потенциал. Как добиваться успеха вместе с теми, кто рядом

Большой потенциал. Как добиваться успеха вместе с теми, кто рядом

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стремление первым опустошает и приводит к депрессии. Профессор Шон Эйкор предлагает решение этой проблемы – аккумулировать Большой потенциал (свой и тех, кто рядом). Хвалить других и приходить им на помощь, чтобы вместе достигать большего.Автор книги Шон Эйкор – профессор позитивной психологии в Гарвардском университете, исследователь счастья, один из самых популярных преподавателей Гарварда, коуч и спикер, ученик доктора Тала Бен-Шахара, исследователя позитивной психологии и лидерства в Гарварде.Шон – один из основателей научно-исследовательского института позитивной психологии. Его курс по позитивной психологии стал одним из самых популярных и посещаемых в Гарварде, а его исследования и лекции о счастье и человеческом потенциале популяризуют The New York Times, Boston Globe, The Wall Street Journal, а также радио NPR и CNN.Выступает с лекциями по позитивной психологии и проводит корпоративные мастер-классы для компаний из списка Fortune 500 и некоммерческих организаций. Также Шон – один из самых популярных лекторов TED, у его лекции о счастье как залоге успеха, достижений и достатка свыше 17 млн просмотров.Шон Эйкор основал консалтинговую компанию Aspirant, которая занимается исследованиями Большого потенциала – жизни и достижений выдающихся людей, чтобы выявить статистически значимые закономерности и обнаружить точки, где пересекаются потенциал человека, его успех и счастье. Проводил исследования для швейцарского банка UBS и подтвердил рабочую гипотезу о том, что смена парадигмы, в которой мы думаем о стрессе, меняет физические реакции нашего организма на стресс.А еще Шон написал детскую сказку про Большой потенциал и позитивную психологию The Orange Frog.

Если вы не живёте в полной изоляции от мира – обязательно прослушайте или прочитайте эту книгу! Возможно, что вы уже живёте и работаете именно так, как в ней рекомендуется, и тогда вы – уверена – очень учпешный и счастливый человек. А если нет – всегда можно попробовать и стать лучшей версией себя. Не пожалейте времени, эта книга – как глоток свежего воздуха, о обенно дл, тех, кто работает в коллективе и хочет стать поддержкой для коллег и начать изменения к лучшему.

Книга вначале может казаться посредственной, но собрав воедино все мысли из нее, выходит как руководство к действию: возлюби ближнего своего)) На 1 раз можно почитать.

приятно удивлена. просто об окружении, о людях, о взаимоотношениях. что это и есть твой потенциал.. однозначно, рекомендую к прочтению

Встречаются ошибки в интонации: паузы там где их по смыслу не должно быть и отсутствие паузы там, где должна быть запятая; повышение тона голоса в конце предложения, как будто ожидается продолжение… тяжеловато слушать. Но не критично. Сама книга хороша

Отличная книга! Действительно много дельных советов. Есть над чем подумать и поработать.

Стоит отметить работу замечательного диктора, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стремление первым опустошает и приводит к депрессии. Профессор Шон Эйкор предлагает решение этой проблемы – аккумулировать Большой потенциал (свой и тех, кто рядом). Хвалить других и приходить им на помощь, чтобы вместе достигать большего.

Автор книги Шон Эйкор – профессор позитивной психологии в Гарвардском университете, исследователь счастья, один из самых популярных преподавателей Гарварда, коуч и спикер, ученик доктора Тала Бен-Шахара, исследователя позитивной психологии и лидерства в Гарварде.

Шон – один из основателей научно-исследовательского института позитивной психологии. Его курс по позитивной психологии стал одним из самых популярных и посещаемых в Гарварде, а его исследования и лекции о счастье и человеческом потенциале популяризуют The New York Times, Boston Globe, The Wall Street Journal, а также радио NPR и CNN.

Выступает с лекциями по позитивной психологии и проводит корпоративные мастер-классы для компаний из списка Fortune 500 и некоммерческих организаций. Также Шон – один из самых популярных лекторов TED, у его лекции о счастье как залоге успеха, достижений и достатка свыше 17 млн просмотров.

Шон Эйкор основал консалтинговую компанию Aspirant, которая занимается исследованиями Большого потенциала – жизни и достижений выдающихся людей, чтобы выявить статистически значимые закономерности и обнаружить точки, где пересекаются потенциал человека, его успех и счастье. Проводил исследования для швейцарского банка UBS и подтвердил рабочую гипотезу о том, что смена парадигмы, в которой мы думаем о стрессе, меняет физические реакции нашего организма на стресс.

А еще Шон написал детскую сказку про Большой потенциал и позитивную психологию The Orange Frog.

Аудиокнига Шона Эйкора «Большой потенциал. Как добиваться успеха вместе с теми, кто рядом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 15 мин. 40 сек.
ISBN:
9785001178675
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip