0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2014 год

0+

Земляничная фея. В Стране чудес

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У маленькой земляничной феи каждый день множество забот, а тут ещё в Стране чудес объявили конкурс на лучшее волшебное изобретение. Конечно же, фее надо срочно на него попасть, она не может не выиграть главный приз. Но как же успеть в Страну чудес? Земляничную фею ждёт захватывающее путешествие со своими лесными друзьями.Немецкая писательница и художник Штефани Дале создаёт чудесный акварельный мир, полный волшебства, дружбы, приключений и, конечно же, самой сладкой земляники на свете.Книги о земляничной фее переведены на 16 языков, а общий тираж книг уже превышает 1 миллион экземпляров.«Земляничная фея. В Стране чудес» – захватывающая история о том, как дружба может помочь выйти даже из самой сложной и запутанной ситуации.Для дошкольного возраста.
Telliara

Обалденная, красочная, захватывающая маленьких детей книга о приключениях маленькой Земляничной фее. А какие здесь классные и сочные иллюстрации. Дети западают с первой страницы. Книга о доброй фее, пугливом мотыльке Моте, который не любит путешествовать, Принцессе Ириске не умеющей разговаривать и много-много других персонажей, каждый из которых по своему интересен. Прочитана за один вечер перед сном и дети остались довольны сказкой. Она добрая, немного поучающая, но нисколько не напрягающую меня как маму. Дети узнали что такое дружба, почему мотыльки прячутся от птичек и много всего интересного, пусть и придуманного, рассмотрели картинки, которые здесь на каждой странице в изобилии и легли спать в полном восторге от прочитанного.

Добрая и хорошая история!

Красивые иллюстрации.

Нро скорее подходит для планшета,чем для телефона. На телефоне неочень удобно читать(((

добрые истории о феях, и их друзей. ребенок впервые прочел лет в 6. рассказы где-то поучительные, приятные. особенно в бумажных вариантах с яркими иллюстрациями конечно еще круче

Книга очень нравится детям. Яркая,вкусная и поучительная! Читаем её на ночь обязательно. Подходит для детей постарше и совсем малышей. Любимые герои детей -феечки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У маленькой земляничной феи каждый день множество забот, а тут ещё в Стране чудес объявили конкурс на лучшее волшебное изобретение. Конечно же, фее надо срочно на него попасть, она не может не выиграть главный приз. Но как же успеть в Страну чудес? Земляничную фею ждёт захватывающее путешествие со своими лесными друзьями.

Немецкая писательница и художник Штефани Дале создаёт чудесный акварельный мир, полный волшебства, дружбы, приключений и, конечно же, самой сладкой земляники на свете.

Книги о земляничной фее переведены на 16 языков, а общий тираж книг уже превышает 1 миллион экземпляров.

«Земляничная фея. В Стране чудес» – захватывающая история о том, как дружба может помочь выйти даже из самой сложной и запутанной ситуации.

Для дошкольного возраста.

Книга «Земляничная фея. В Стране чудес» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-107311-4
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf