18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 27 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой князь Хаоса

Мой князь Хаоса

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мой князь Хаоса» – фантастический роман Сильвии Лайм, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Она должна была стать правительницей маленького княжества. Последней надеждой Светлых. Но появился ОН, и ее хрупкий мир посыпался, как карточный домик. Он забрал всё, что у нее было. Честь, достоинство, прошлое и будущее. Но на их место явилась страсть, с которой бороться не так просто… Сможет ли наследница Светлого трона противостоять самой себе и Темному князю Хаоса?© Лайм Сильвия© ИДДК

Книга очень понравилась!! Сюжет интересный, не затянутый. Короче, сексуально и горячо.... Обязательно буду читать другие книги этого автора.

Еще одна жемчужина на моей виртуальной полке. Спасибо, Дариен Астард теперь всегда в моем плеере и сердце )))) Немного не понравилась героиня своей упертостью, но я прекрасно понимаю, что для княгини последнего светлого княжества по другому и нельзя. Она пыталась бороться)) но увы, перед таким, как Дариен не устоит никто)

Очень понравилась книга! Есть в электронке, но не смогла пройти мимо, когда появилось аудио! С героями всегда расставаться очень тяжело! Князь Хаоса – лучший книжный герой, которого я встречала в женских романах. Невероятно горяч, жаль в жизни такого нет!

Книге ДА!!! Солидарна со многими читателями в отношении главных героев. Демон красавчик!!! Главная героиня периодически подбешивает!!!

А вот чтица категорически не нравится!!! Напрягает монотонность, медлительность, паузы в не положенном месте…такое ощущение, что чтица текст первый раз видит. Да, я может и так не прочитаю…но…не цепляет, хочется на ускор поставить.

А книгу обязательно возьмите)))

Самая страстная история, которую я прослушала за последний год наверно… Это было просто… просто восторг!!! Если вы не любите эротику, конечно, брать не стОит. Я тоже, честно говоря, с опаской отношусь. Но тут все так мягко, но так жарко! Просто… до дрожи!)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мой князь Хаоса» – фантастический роман Сильвии Лайм, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Она должна была стать правительницей маленького княжества. Последней надеждой Светлых. Но появился ОН, и ее хрупкий мир посыпался, как карточный домик. Он забрал всё, что у нее было. Честь, достоинство, прошлое и будущее. Но на их место явилась страсть, с которой бороться не так просто… Сможет ли наследница Светлого трона противостоять самой себе и Темному князю Хаоса?

© Лайм Сильвия

© ИДДК

Аудиокнига Сильвии Лайм «Мой князь Хаоса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 27 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip