Ключевые идеи книги: Умение слушать. Ключевой навык менеджера. Бернард Феррари

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Бернарда Феррари «Умение слушать. Ключевой навык менеджера». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеДумаете, слушать собеседника гораздо проще, чем говорить самому? Бернард Феррари, советник нескольких самых влиятельных СЕО Америки, уверен в обратном. Качественное слушание – трудоемкий процесс, а самая частая причина провальных бизнес-решений – неумение получать информацию от собеседников. Автор рассказывает, как развить и отточить навыки продуктивного слушания, собирать и сохранять полученную информацию и повысить качество принимаемых на ее основе решений. Книга будет полезна владельцам бизнеса, менеджерам и всем, кто хочет улучшить свои способности к коммуникации.Зачем слушать• Научиться получать максимум информации и направлять любой разговор в нужное русло.• Получить репутацию человека, с которым легко говорить.• Узнать, как эффективно двигаться от обсуждения к решению, а от решения к действию и помогать собеседникам думатьОб автореБернард Феррари – бизнес-консультант, основатель агентства Ferrari Consultancy. 20 лет руководил подразделением корпоративных финансов и стратегии и практикой здравоохранения в McKincey&Co USA. Консультант ведущих СЕО Америки в области ведения переговоров. Начинал карьеру как хирург и операционный директор клиники «Окснер» в Новом Орлеане.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Отлично. Собраны самые ключевые рекомендации и определения. Спасибо большое автору. обязательно буду использовать в коучинговой практике.

Я, как HR c 17 летним стажем могу сказать, что умение СЛУШАТЬ – одно из главных, ключевых умений. Эта книга – одна из тех, которые стоит прочесть на эту тему, но не единственная. В нашем мире оргомных потоков информации, когда мы только и делаем, что слышим, усваиваем, анализируем, делаем выводы – нам не хвататет главного ЧТОБЫ УСЛЫШАЛИ НАС. Мнение – с книгой ознакомиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Бернарда Феррари «Умение слушать. Ключевой навык менеджера». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Думаете, слушать собеседника гораздо проще, чем говорить самому? Бернард Феррари, советник нескольких самых влиятельных СЕО Америки, уверен в обратном. Качественное слушание – трудоемкий процесс, а самая частая причина провальных бизнес-решений – неумение получать информацию от собеседников. Автор рассказывает, как развить и отточить навыки продуктивного слушания, собирать и сохранять полученную информацию и повысить качество принимаемых на ее основе решений. Книга будет полезна владельцам бизнеса, менеджерам и всем, кто хочет улучшить свои способности к коммуникации.

Зачем слушать

• Научиться получать максимум информации и направлять любой разговор в нужное русло.

• Получить репутацию человека, с которым легко говорить.

• Узнать, как эффективно двигаться от обсуждения к решению, а от решения к действию и помогать собеседникам думать

Об авторе

Бернард Феррари – бизнес-консультант, основатель агентства Ferrari Consultancy. 20 лет руководил подразделением корпоративных финансов и стратегии и практикой здравоохранения в McKincey&Co USA. Консультант ведущих СЕО Америки в области ведения переговоров. Начинал карьеру как хирург и операционный директор клиники «Окснер» в Новом Орлеане.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Умение слушать. Ключевой навык менеджера. Бернард Феррари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
19 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3