Ключевые идеи книги: Партизанский маркетинг. Простые способы получения больших прибылей при малых затратах. Джей Конрад Левинсон

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Джея Левинсона «Партизанский маркетинг. Простые способы получения больших прибылей при малых затратах». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеМаркетинг при ограниченном бюджете – реалии наших дней. Как быть? Наблюдать за клиентами и конкурентами – вот краеугольная идея книги Джея Левинсона «Партизанский маркетинг». Иначе усилия, которые вы вложили, чтобы привлечь одних и победить других, окажутся пылью на ветру. Действуйте, как один владелец маленькой книжной лавки в Лондоне. Его магазин располагался на улице между двух книжных супермаркетов. Когда соседи вывесили баннеры о 50%-ной скидке, он написал большой плакат «Главный вход» и установил его на своем крыльце. В книге даны 20 отличий партизанского маркетинга от традиционного и собран арсенал средств, придуманных самыми креативными специалистами мира. С 1984 года книга переведена на 62 языка, входит в программы MBA по всему миру, названа одной из 25 лучших книг о маркетинге.Зачем слушать• Убедиться, что хороший маркетинг не требует огромных вложений.• Познакомиться с возможностями снизить затраты на маркетинг.• Обогатиться идеями по бесплатному продвижению товаров и услуг.Об автореДжей Левинсон – американский писатель, автор бестселлера всех времен о партизанском маркетинге. Его принцип – максимально использовать в работе все, что можно отдать и получить даром: консультации, семинары, экскурсии, демонстрационные образцы и лекции. Он работал директором консалтинговой компании Leo Burnett в Лондоне, служил вице-президентом креативного агентства J. Walter Thompson. Основал фирму Guerrilla Marketing International, которая консультирует малый и крупный бизнес по всему миру.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

очень крутое резюме хорошей работы автора, описывающего свой опыт на рынке малых и среднего размера бизнесах. применимо и к гигантам, но начинать лучше с малого, иначе громко будет сразу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Джея Левинсона «Партизанский маркетинг. Простые способы получения больших прибылей при малых затратах». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Маркетинг при ограниченном бюджете – реалии наших дней. Как быть? Наблюдать за клиентами и конкурентами – вот краеугольная идея книги Джея Левинсона «Партизанский маркетинг». Иначе усилия, которые вы вложили, чтобы привлечь одних и победить других, окажутся пылью на ветру. Действуйте, как один владелец маленькой книжной лавки в Лондоне. Его магазин располагался на улице между двух книжных супермаркетов. Когда соседи вывесили баннеры о 50%-ной скидке, он написал большой плакат «Главный вход» и установил его на своем крыльце. В книге даны 20 отличий партизанского маркетинга от традиционного и собран арсенал средств, придуманных самыми креативными специалистами мира. С 1984 года книга переведена на 62 языка, входит в программы MBA по всему миру, названа одной из 25 лучших книг о маркетинге.

Зачем слушать

• Убедиться, что хороший маркетинг не требует огромных вложений.

• Познакомиться с возможностями снизить затраты на маркетинг.

• Обогатиться идеями по бесплатному продвижению товаров и услуг.

Об авторе

Джей Левинсон – американский писатель, автор бестселлера всех времен о партизанском маркетинге. Его принцип – максимально использовать в работе все, что можно отдать и получить даром: консультации, семинары, экскурсии, демонстрационные образцы и лекции. Он работал директором консалтинговой компании Leo Burnett в Лондоне, служил вице-президентом креативного агентства J. Walter Thompson. Основал фирму Guerrilla Marketing International, которая консультирует малый и крупный бизнес по всему миру.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Партизанский маркетинг. Простые способы получения больших прибылей при малых затратах. Джей Конрад Левинсон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
33 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3