16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 00 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Как я решила умереть от счастья

Как я решила умереть от счастья

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Искрометный трогательный роман о том, как безбашенные поступки напрочь срывают «крышу»… в лучшую сторону!Сильви Шабер – плоская сутулая брюнетка, которая не настолько уродлива, чтоб ее жалели, и не настолько хороша, чтоб ее желали. Полностью отчаявшись к сорока пяти годам устроить личную жизнь, она решила прикупить себе место на кладбище. Но раз умирать – так с музыкой – перед смертью надо с кем-то об этом поговорить, и Сильви отправляется на прием к психотерапевту Франку. С тех пор ее планы идут наперекосяк: вместо того, чтобы сидеть и плакать в одиночестве, женщина, выполняя задания психотерапевта, попадает в комичные ситуации, которые меняют ее взгляд на жизнь и вселяют веру в светлое будущее.© Editions Denoël, 2016© Заславская М., перевод, 2016© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Я в восторге! Это невероятная книга. До середины книги я смеялась до слёз, потом ревела вместе с главной героиней, потом снова смеялась – это поистине невероятная книга. Одно слово: рекомендую! Браво Софи – это реально лучшая книга из тех, которые я читала и слушала за последние несколько месяцев.

В самый раз для хорошего отдыха. И пусть сплошь и рядом один черный юмор, да слишком много пошлости, это не помешало мне смеяться от всей души. Спасибо автору и чтецу за веселую и близкую мне по смыслу книгу.

Мне очень понравилось, как-то жизнеутверждающе. Короткая простая легкая книга, повышает настроение. Изобилует правда некоторыми откровенностями в части секса, но это можно потерпеть

забавно, как в жизни) откровенно, грустно и смешно одновременно. Понравился голос чтица, прослушала за один день. Рекомендую послушать и мужчинам и женщинам.

Наверное всему свое время и данная книга нашла меня в нужное. Я прослушала с првеликим удовольствием. И даже несколько моментов эротического содержания нисколько не смутили: все было красиво, жизненно и не пОшло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искрометный трогательный роман о том, как безбашенные поступки напрочь срывают «крышу»… в лучшую сторону!

Сильви Шабер – плоская сутулая брюнетка, которая не настолько уродлива, чтоб ее жалели, и не настолько хороша, чтоб ее желали. Полностью отчаявшись к сорока пяти годам устроить личную жизнь, она решила прикупить себе место на кладбище. Но раз умирать – так с музыкой – перед смертью надо с кем-то об этом поговорить, и Сильви отправляется на прием к психотерапевту Франку. С тех пор ее планы идут наперекосяк: вместо того, чтобы сидеть и плакать в одиночестве, женщина, выполняя задания психотерапевта, попадает в комичные ситуации, которые меняют ее взгляд на жизнь и вселяют веру в светлое будущее.

© Editions Denoël, 2016

© Заславская М., перевод, 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Софи де Вильнуази «Как я решила умереть от счастья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2019
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
4 ч. 00 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-099265-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip