18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 02 мин.

2019 год

18+

Без любви. Мужские откровения о знакомствах в Tinder, сексе и обязательствах

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Станислав Алексеев – автор нашумевшего в Telegram канала о встречах и расставаниях с девушками. За метаниями и рефлексией парня следит почти 20 тысяч человек.В этой книге откровенные личные истории, мужской взгляд на свидания, секс и обязательства. Что мужчины ищут в Tinder? Чем мужской подход поисков любви отличается от женского? Что в голове у мужчин ненадежных, которые исчезают после первой встречи?Начав читать откровения главного кутилы Telegram, вы не сможете остановиться.

Интересная книга. Точнее я бы даже назвал это не книгой, а блогом, который просто подан в формате книги.

Хоть я и не сильно старше автора (лет на 10), но понял, насколько изменилась жизнь. В юности мне жизнь героинь «Секса в большом городе» казалась нереальной, просто как художественный фильм с выдуманным сюжетом. Люди там относились друг к другу, как к объектам потребления, которых нужно оценить, сравнить плюсы и минусы. Именно по этой причине они и были все одиноки. А тут я как раз и услышал, что теперь это наша реальность.

Рассуждения автора послушать интересно. Книга заставляет задуматься, попробовать оценить свою жизнь, свои взгляды. Мне было интересно.

Книга понравилась. Этот труд нельзя рассматривать как высокохудожественное произведение, это размышления автора на основе личного опыта. Написано живой разговорной речью. Озвучка тоже вполне качественная.

Не относитесь к этой аудиокниге как к библии по Тиндеру, и она вам понравится;)

Понравилась книга. Откровенно и честно , мужчины не признаются в таком подходе к женщине лично. объяснило многое , считают полезным ознакомиться.

Спасибо, она мне попала в руки именно тогда когда нужна была мне. Многое из нее подчеркнула для себя. Прослушала с удовольствием и прочитаю

Ничего выдающегося, напоминает средний стендап номер или монолог в пивном баре …никакого наполнения, литературной ценности "0"..смысла "0" и даже особо не смешно…так унылый смешок. Средняя компания нормальных парней наболтает схожий текст за пару часов… Времени потраченного на прослушивание жаль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Станислав Алексеев – автор нашумевшего в Telegram канала о встречах и расставаниях с девушками. За метаниями и рефлексией парня следит почти 20 тысяч человек.

В этой книге откровенные личные истории, мужской взгляд на свидания, секс и обязательства. Что мужчины ищут в Tinder? Чем мужской подход поисков любви отличается от женского? Что в голове у мужчин ненадежных, которые исчезают после первой встречи?

Начав читать откровения главного кутилы Telegram, вы не сможете остановиться.

Аудиокнига Станислава Алексеева «Без любви. Мужские откровения о знакомствах в Tinder, сексе и обязательствах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 02 мин. 50 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip