16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 47 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Сыщик Мармеладов (сборник рассказов)

Сыщик Мармеладов (сборник рассказов)

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассказы о приключениях сыщика Мармеладова в Китае, Персии, Москве и Петербурге. В сборник вошли шесть детективов: «Восточный ветер», «Смерть под балдахином», «Ч.З.Р.Т.», «Окаянный дом», «Люди гибнут за металл» и «Адские кущи».Дмитрий Андрющенкоhttps://incompetech.com (Kevin MacLeod):Asian DrumsRipplesJalandharThe Path of the Goblin KingEvening of ChaosRelentThe Endless

прослушал с удовольствием. маленькие, быстрые рассказы с фоном дедуктивного метода сельского Шерлока успокаивают и умиляют. признаюсь «пиковый туз» понравился намного больше. чтец хороший, но не Клюквин.

Сборник рассказов мне понравился. Особо хотелось бы выделить не сыщика или злодеев, которых он ловит, а т. н. «спутников героя». Клейнмихль, пан Дульцкий, фотограф Севрюгин – эти случайные, на первый взгляд, персонажи прописаны объемно и талантливо, а после прекрасно озвучены. Оттого слушать эту аудиокнигу – большое удовольствие. 5 из 5

Замечательный персонаж. Отечественный сыщик, использующий дедуктивный метод, путешествующий по миру, раскрывающий преступления по заметке в газете. Незатейливые истории, которые приятно читать и слушать.

Сюжет каждого рассказа затягивает и не отпускает до финала. Отдельное спасибо за исторические факты, кроме того, что интересно, так еще и познавательно. После каждого рассказа можно узнать что-то новое, некоторые моменты даже захотелось загуглить, чтобы узнать, где история, а где фантазия автора.

Короткие и интересные детективы, не ломающие мозг. В духе рассказов о Шерлоке в пополам с Фандориным. То что надо в дорогу или, чтобы переключиться на небольшое время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказы о приключениях сыщика Мармеладова в Китае, Персии, Москве и Петербурге. В сборник вошли шесть детективов: «Восточный ветер», «Смерть под балдахином», «Ч.З.Р.Т.», «Окаянный дом», «Люди гибнут за металл» и «Адские кущи».

Дмитрий Андрющенко

https://incompetech.com (Kevin MacLeod):

Asian Drums

Ripples

Jalandhar

The Path of the Goblin King

Evening of Chaos

Relent

The Endless

Аудиокнига Стасса Бабицкого «Сыщик Мармеладов (сборник рассказов)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 47 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-907403-06-2
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip