18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 15 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Красавчик

Красавчик

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Курт Джейсон – самый популярный парень в моем новом колледже. Его роковая красота и ироничная улыбка уже разбили немало девичьих сердец. Я точно знаю: от него нужно держаться подальше. Только вот досадное происшествие со стаканчиком разлитого кофе столкнуло нас. Теперь я – объект всевозможных сплетен. А он… Он смотрит на меня так, что мурашки бегут по спине. Неужели решил добавить мое имя к списку побед? Пусть даже не надеется!Книга содержит нецензурную брань.

С удовольствием прослушала. Захватывающая книга о любви и великолепная чтица! А еще спецэффекты – и полное погружение в историю, будто все происходит прямо тут и прямо сейчас. Будто фильм посмотрела. Рекомендую!

Очень классный роман! Прочитала очень быстро, потому что даже оторваться не могла. Говорю заранее, очень жарко !

Милая и интересная история, есть доля юмора и эротика. Прослушалась на одном дыхании! И отдельно хочется отметить: очень, ну просто очень профессионально начитано!

Красивая история о любви, но главное – прочитана просто бесподобно! Получила настоящее удовольствие от нее.Понравилось наблюдать, как меняются чувства и завоевывается доверие.

Приятный голос. Хорошая подача. Сюжет очень интересно переплетается. Эротика очень хорошо прописана, приятно слушать))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Курт Джейсон – самый популярный парень в моем новом колледже. Его роковая красота и ироничная улыбка уже разбили немало девичьих сердец. Я точно знаю: от него нужно держаться подальше. Только вот досадное происшествие со стаканчиком разлитого кофе столкнуло нас. Теперь я – объект всевозможных сплетен. А он… Он смотрит на меня так, что мурашки бегут по спине. Неужели решил добавить мое имя к списку побед? Пусть даже не надеется!

Книга содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Стейси Вегас «Красавчик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 15 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Поздняк Алиса
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip