12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2020 год

12+

Моя первая Библия

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этой книге сорок две истории из Библии рассказаны специально для детей. Самые главные сюжеты из Священного Писания изложены живо и интересно. Светлые и радостные, близкие сердцу каждого малыша, рисунки созданы современным английским художником Гевином Скоттом. Очень важно, чтобы уже в юном возрасте, когда ребёнок только начинает понимать – что такое хорошо, а что такое – плохо, его первой книгой стали Священные истории. С чистым сердцем он узнает о великих подвигах, смелых и справедливых поступках, о добре и милосердии. Эти примеры навсегда останутся в его сердце и будут ориентирами на всю жизнь.Книга допущена к распространению Издательским советом Русской Православной Церкви.

Книга понравилась. Очень много милых иллюстраций.


Текста минимум. Конечно допуск у книги должен быть 0+, а не 12+.


Библейские истории максимально упрощены.


Это хорошо для самых маленьких, чтобы не запутаться в сложных хитросплетениях Ветхого Завета.


Важный плюс, что книга одобрена Издательским советом Русской Православной Церкви. То есть никаких сектантских ловушек в книге нет.


Для самого первого знакомства ребёнка с Библией - отличный вариант, с одной стороны.


С другой стороны, для меня было неожиданно, что ребёнок 3-классник, который давно ходит в Воскресную школу, храм, сам читает книги на сотни страниц, с удовольствием слушал эти короткие рассказики.


То есть книга может быть полезна и для детей начальной школы, чтобы упорядочить и структурировать имеющиеся знания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге сорок две истории из Библии рассказаны специально для детей. Самые главные сюжеты из Священного Писания изложены живо и интересно. Светлые и радостные, близкие сердцу каждого малыша, рисунки созданы современным английским художником Гевином Скоттом. Очень важно, чтобы уже в юном возрасте, когда ребёнок только начинает понимать – что такое хорошо, а что такое – плохо, его первой книгой стали Священные истории. С чистым сердцем он узнает о великих подвигах, смелых и справедливых поступках, о добре и милосердии. Эти примеры навсегда останутся в его сердце и будут ориентирами на всю жизнь.

Книга допущена к распространению Издательским советом Русской Православной Церкви.

Книга «Моя первая Библия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-111393-3
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf